noscript image
5

Todas las ligas y competiciones en Albania

Liga Albania
Dom 08 Mar
Teuta Durrës Teuta Durrës
1-1
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari
1-1
Bylis Ballsh Bylis Ballsh
KF Tirana KF Tirana
1-0
Laçi Laçi
Lun 09 Mar
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër
1-0
Partizani Tirana Partizani Tirana
Skënderbeu Korçë Skënderbeu
2-1
Kukësi Kukësi
Equipo / Puntos
1 KF Tirana TIR 53
2 Kukësi KUK 44
3 Laçi LAÇ 41
4 Skënderbeu Korçë KFS 41
5 Teuta Durrës TEU 40
 
6 Partizani Tirana PAR 38
7 Bylis Ballsh BYL 36
8 Vllaznia Shkodër VLZ 35
9 Luftëtari Gjirokastër LUF 14
10 Flamurtari Vlorë FLA 11
Grupo 2
Sab 21 Mar
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
-
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
-
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
Pogradeci Pogradeci
-
Apolonia Fier Apolonia Fier
Lushnja Lushnja
-
Besa Kavajë Besa Kavajë
Equipo / Puntos
3 Kastrioti Krujë KRU 37
5 Besëlidhja Lezhë BES 28
7 Erzeni Shijak ERZ 25
8 Korabi Peshkopi KOR 25
 
1 Pogradeci POG 39
2 Apolonia Fier APO 37
4 Lushnja LUS 35
6 Besa Kavajë BES 27
Grupo 3
Sab 07 Mar
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
1-0
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë
1-4
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
Iliria Fushë-Krujë Iliria
4-2
Shenkolli Shenkolli
Devolli Devolli
2-1
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
Mié 11 Mar
Orikum Orikum
14:00
Elbasani Elbasani
Equipo / Puntos
2 Burreli BUR 24
4 Egnatia Rrogozhinë EGN 22
7 Veleçiku Koplik VEL 16
9 Tërbuni Pukë TER 15
11 Dinamo Tirana DIN 11
1 Devolli DEV 27
 
3 Orikum ORI 24
5 Iliria Fushë-Krujë ILI 21
6 Shenkolli SHE 17
8 Turbina Cërrik TUR 16
10 Elbasani ELB 13
Grupo 1
Sab 07 Mar
Vllaznia Shkodër II Vllaznia Shkodër
0-0
Spartaku Tiranë Spartaku Tiranë
Vora Vora
4-0
Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
Tirana II Tirana II
3-2
Klosi Klosi
Gramshi Gramshi
15:00
Mirdita Mirdita
Ada Velipojë Ada Velipojë
1-5
Luzi 2008 Luzi 2008
Dom 08 Mar
Kamza Kamza
15:00
Internacional Tirana Internacional
Equipo / Puntos
1 Vora VOR 40
2 Luzi 2008 LUZ 39
3 Sopoti Librazhd SOP 32
4 Mirdita MRD 28
5 Partizani Tirana II PTI 27
6 Gramshi GRA 22
7 Tirana II TIR 21
 
8 Klosi KFF 16
9 Ada Velipojë ADA 13
10 Vllaznia Shkodër II SHK 12
11 Spartaku Tiranë KST 11
12 Internacional Tirana TIR 9
13 Kamza KAM 6
Grupo 2
Dom 08 Mar
Maliqi Maliqi
2-5
Tomori Berat Tomori Berat
Këlcyra Këlcyra
6-1
Skrapari Skrapari
Memaliaj Memaliaj
2-1
Delvina Delvina
Gramozi Ersekë Gramozi Ersekë
1-1
Selenicë Selenicë
Përmeti Përmeti
15:00
Tepelena Tepelena
Butrinti Sarandë Butrinti Sarandë
1-0
Naftëtari Kuçovë Naftëtari
Equipo / Puntos
1 Tomori Berat TOM 40
2 Maliqi MAL 37
3 Albpetrol Patos ALB 37
4 Butrinti Sarandë BUT 32
5 Memaliaj MEM 25
6 Delvina DEL 24
7 Këlcyra KEL 21
 
8 Përmeti PER 18
9 Naftëtari Kuçovë NAF 14
10 Gramozi Ersekë GRA 14
11 Skrapari SKR 11
12 Tepelena TEP 10
13 Selenicë SEL 4
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mar 07 Abr
19:30
Afrikansk FC
19:30
Södertälje
Mar 07 Abr
19:45
Vasalunds IF
19:45
Kungsängen
hu - ISO Country Code Liga Hungría »
Mar 07 Abr
18:00 Aplazado
Ferencvárosi
18:00
Debreceni VSC
bg - ISO Country Code Copa Bulgaria »
Mar 07 Abr
Aplazado
Botev Plovdiv
-
CSKA Sofia
Mar 07 Abr
Aplazado
Lokomotiv Plovdiv
-
Levski Sofia
bo - ISO Country Code Liga Boliviana - Apertura »
Mar 07 Abr
02:00 Aplazado
Real Potosí
02:00
Aurora
gb - ISO Country Code Conference National »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Barnet
20:45
Dagenham & Redbridge
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Notts County
20:45
Harrogate Town
gb - ISO Country Code Conference North »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Kettering Town
20:45
Brackley Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Chester
20:45
Gateshead
gb - ISO Country Code Conference South »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Welling United
20:45
Havant & Waterlooville
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Concord Rangers
20:45
Wealdstone
wo - ISO Country Code Campeonato Africano de Naciones Grupo 7 »
Mar 07 Abr
17:00 Aplazado
Zambia
17:00
Tanzania
Mar 07 Abr
20:00 Aplazado
Guinea
20:00
Namibia
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 2 »
Mar 07 Abr
16:00 Aplazado
Al Shorta
16:00
Al Ahli Jeddah
Mar 07 Abr
17:45 Aplazado
FC Esteghlal
17:45
Al Wahda
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 4 »
Mar 07 Abr
17:25 Aplazado
Al Sharjah
17:25
Al-Duhail
Mar 07 Abr
17:50 Aplazado
Al Taawon
17:50
Persepolis
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 7 »
Mar 07 Abr
11:30 Aplazado
Ulsan Hyundai
11:30
Perth Glory
Mar 07 Abr
14:00 Aplazado
Shanghai Shenhua
14:00
FC Tokyo
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 8 »
Mar 07 Abr
14:00 Aplazado
Guangzhou
14:00
Vissel Kobe
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Grupo 9 »
Mar 07 Abr
12:00 Aplazado
Jeonbuk Motors
12:00
Sydney
pt - ISO Country Code Liga Revelação Grupo 2 »
Mar 07 Abr
19:00 Aplazado
Braga Sub 23
19:00
Benfica Sub 23
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Bognor Regis Town
20:45
Bowers and Pitsea
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Brightlingsea
20:45
East Thurrock United FC
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Cheshunt
20:45
Folkestone Invicta
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Corinthian-Casuals
20:45
Bishops Stortford
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 2 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Royston Town
20:45
Rushden & Diamonds
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Biggleswade Town
20:45
Banbury United
Mar 07 Abr
20:44 Aplazado
Kings Langley
20:44
Coalville Town FC
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Needham Market
20:45
Tamworth
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
St Ives Town
20:45
Alvechurch FC
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Poole Town
20:45
Hendon
Mar 07 Abr
20:30 Aplazado
Hartley Wintney
20:30
Beaconsfield
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Merthyr Town
20:45
Dorchester Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Taunton Town
20:45
Salisbury City
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Swindon
20:45
Tiverton Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Weston-super-Mare
20:45
Metropolitan Police
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 4 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Atherton
20:45
Whitby Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Morpeth Town
20:45
United of Manchester
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Grantham Town
20:45
Matlock Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Ashton United
20:45
Hyde
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Mickleover Sports
20:45
Gainsborough Trinity
md - ISO Country Code Copa de Moldavia »
Mar 07 Abr
Aplazado
Sfintul Gheorghe
-
Speranţa Nisporeni
Mar 07 Abr
Aplazado
Petrocub
-
Sheriff
ru - ISO Country Code Tercera Rusia Grupo 3 »
Mar 07 Abr
Aplazado
Volga Ulyanovsk
-
Ural II
Mar 07 Abr
Aplazado
KamAZ
-
Lada Sok
Mar 07 Abr
Aplazado
Tyumen
-
Zvezda Perm
Mar 07 Abr
Aplazado
Lada Tolyatti
-
Ufa II
Mar 07 Abr
Aplazado
Akron Tolyatti
-
Zenit Izhevsk
Mar 07 Abr
Aplazado
FC Chelyabinsk
-
NoSta
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
Mar 07 Abr
16:00 Aplazado
Banga Gargzdai
16:00
Kauno Žalgiris
Mar 07 Abr
17:00 Aplazado
Ekranas Panevezys
17:00
FK Riteriai
Mar 07 Abr
18:00 Aplazado
Sūduva
18:00
Zalgiris Vilnius
ee - ISO Country Code Liga Estonia »
Mar 07 Abr
18:30 Aplazado
TJK Legion
18:30
Tulevik Viljandi
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 6 »
Mar 07 Abr
19:00 Aplazado
Rochling
19:00
Diefflen
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 1 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Coggeshall Town
20:45
Aveley
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Basildon United
20:45
Soham Town Rangers
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Witham Town
20:45
AFC Sudbury
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 2 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Marlow FC
20:45
Bracknell Town FC
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
South Park FC
20:45
Tooting and Mitcham
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Ashford Town
20:45
Hertford Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Chipstead
20:45
Hanwell Town
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 3 »
Mar 07 Abr
20:30 Aplazado
East Grinstead To.
20:30
Phoenix Sports
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Hythe Town
20:45
Hastings United
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 4 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Marske United
20:45
Tadcaster Albion
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Pontefract
20:45
Clitheroe
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Droylsden
20:45
Runcorn Linnets
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 5 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Belper Town FC
20:45
Kidsgrove Athletic
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Leek Town
20:45
Spalding United
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Carlton Town
20:45
Lincoln United FC
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 6 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Berkhamsted
20:45
Biggleswade
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Didcot Town
20:45
Coleshill Town FC
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Thame United FC
20:45
Halesowen Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Wantage Town
20:45
Daventry Town
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 7 »
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Winchester City
20:45
Bideford
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
AFC Totton
20:45
Sholing
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Barnstaple Town
20:45
Thatcham Town
Mar 07 Abr
20:45 Aplazado
Bristol Manor Farm
20:45
Cinderford Town
a1 - ISO Country Code Copa AFC Grupo 2 »
Mar 07 Abr
Aplazado
Ulaanbaatar City
-
Taipower FC

Follow BeCrowd on Facebook