noscript image
3

Todas las ligas y competiciones en Líbano

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Primera División
Sab 18 Mayo
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dom 19 Mayo
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Primera División
Vie 16 Ago
Athletic Athletic
21:00
Barcelona Barcelona
Sab 17 Ago
Celta Celta
17:00
Real Madrid Real Madrid
Valencia Valencia
19:00
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
21:00
Osasuna Osasuna
Villarreal Villarreal
21:00
Granada Granada
Dom 18 Ago
Alavés Alavés
17:00
Levante Levante
Espanyol Espanyol
19:00
Sevilla Sevilla
Atlético Atlético
21:00
Getafe Getafe
Lun 19 Ago
Mallorca Mallorca
20:00
Eibar Eibar
Real Betis Real Betis
22:00
Real Valladolid Real Valladolid
Equipo / Puntos
1 Celta CEL 0
2 Real Madrid RMA 0
3 Sevilla SEV 0
4 Eibar EIB 0
5 Getafe GET 0
6 Levante LEV 0
7 R. Sociedad RSO 0
8 Real Valladolid VAD 0
9 Osasuna OSA 0
10 Barcelona FCB 0
 
11 Villarreal VIL 0
12 Mallorca MLL 0
13 Atlético ATM 0
14 Espanyol ESP 0
15 Alavés ALA 0
16 Valencia VCF 0
17 Real Betis BET 0
18 Leganés LEG 0
19 Athletic ATH 0
20 Granada GRA 0
Serie A
Sab 25 Mayo
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dom 26 Mayo
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Ligue 1
Vie 24 Mayo
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Liga Brasileña
Sab 13 Jul
Grêmio Grêmio
2-1
Vasco da Gama Vasco da Gama
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-0
Avaí Avaí
Dom 14 Jul
Bahía Bahía
0-1
Santos FC Santos FC
São Paulo São Paulo
1-1
Palmeiras Palmeiras
Flamengo Flamengo
6-1
Goiás EC Goiás EC
Corinthians Corinthians
1-0
CSA CSA
Cruzeiro Cruzeiro
0-0
Botafogo Botafogo
Athletico Paranaense Athletico
1-0
Internacional Internacional
Lun 15 Jul
Chapecoense Chapecoense
1-2
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Mar 16 Jul
Fluminense Fluminense
1-1
Ceará Ceará
Equipo / Puntos
1 Palmeiras PAL 26
2 Santos FC SAN 23
3 Flamengo FLA 20
4 Atl. Mineiro ATM 19
5 Internacional SCI 16
6 Botafogo BOT 16
7 São Paulo SAO 15
8 Corinthians COR 15
9 Goiás EC GOI 15
10 Grêmio GRE 14
 
11 Bahía BAH 14
12 Athletico Paranaense ATP 13
13 Fortaleza EC FOR 13
14 Ceará CEA 11
15 Fluminense FLU 9
16 Cruzeiro CRZ 9
17 Vasco da Gama VAS 9
18 Chapecoense CHA 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Liga MX - Apertura
Sab 20 Jul
Puebla Puebla
02:00
Tijuana Tijuana
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
FC Juárez FC Juárez
Dom 21 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Pumas UNAM Pumas UNAM
Pachuca Pachuca
00:01
León León
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Morelia Morelia
América América
02:00
Monterrey Monterrey
Necaxa Necaxa
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Toluca Toluca
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 22 Jul
Santos Laguna Santos Laguna
01:45
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipo / Puntos
1 América AME 0
2 Atl. San Luis AUR 0
3 Atlas Guadalajara ATS 0
4 Cruz Azul CAZ 0
5 FC Juárez JUA 0
6 Chivas Guadalajara CHI 0
7 León LEO 0
8 Monterrey MON 0
9 Morelia MOR 0
10 Necaxa NEC 0
 
11 Pachuca PAC 0
12 Puebla PUE 0
13 Pumas UNAM PUM 0
14 Querétaro QRO 0
15 Santos Laguna SAN 0
16 Tigres UANL UAN 0
17 Tijuana TIJ 0
18 Toluca TOL 0
19 Veracruz VER 0
n2 - ISO Country Code Conmebol Sudamericana »
Jue 18 Jul
02:30
Independiente
02:30
Caracas
wo - ISO Country Code International Champions Cup »
Jue 18 Jul
05:00
Arsenal
05:00
Bayern München
ue - ISO Country Code Fase Previa Europa League Grupo 2 »
Jue 18 Jul
19:00
FC Vaduz
19:00
Breidablik
Jue 18 Jul
20:00
Hajduk Split
20:00
Gzira United
Jue 18 Jul
14:00
Tobol Kostanay
14:00
Jeunesse d'Esch
Jue 18 Jul
20:45
FC Spartak Trnava
20:45
Radnik Bijeljina
Jue 18 Jul
19:00
Apollon Limassol
19:00
Kauno Žalgiris
Jue 18 Jul
20:00
Videoton
20:00
Zeta
Jue 18 Jul
18:00
Levadia
18:00
Stjarnan
Jue 18 Jul
20:45
Domžale
20:45
Balzan Youths
Jue 18 Jul
19:30
Hapoel Be'er Sheva
19:30
Laçi
Jue 18 Jul
20:45
Buducnost
20:45
Trans
Jue 18 Jul
18:30
Dinamo Minsk
18:30
FK Liepāja
Jue 18 Jul
18:00
CS U Craiova
18:00
Səbail
Jue 18 Jul
20:00
Norrköping
20:00
St Patrick's
Jue 18 Jul
20:30
Shkupi
20:30
Pyunik
Jue 18 Jul
18:30
Levski Sofia
18:30
Ruzomberok
Jue 18 Jul
18:00
RoPS Rovaniemi
18:00
Aberdeen
Jue 18 Jul
19:00
Petrocub
19:00
AEK Larnaca
Jue 18 Jul
19:00
Torpedo Kutaisi
19:00
Ordabasy Shymkent
Jue 18 Jul
20:00
Mura
20:00
Maccabi Haifa
Jue 18 Jul
20:00
B36 Torshavn
20:00
Crusaders
Jue 18 Jul
18:00
Rigas Futbola Sko.
18:00
NK Olimpija 2005
Jue 18 Jul
19:00
Zrinjski
19:00
Akademija Pandev
Jue 18 Jul
19:00
Zalgiris Vilnius
19:00
Budapest Honved
Jue 18 Jul
16:30
Kairat Almaty
16:30
Siroki Brijeg
Jue 18 Jul
20:45
Kilmarnock
20:45
Connah's Quay
Jue 18 Jul
20:00
Kukësi
20:00
Debreceni VSC
Jue 18 Jul
17:30
Inter Turku
17:30
Brøndby IF
Jue 18 Jul
21:00
Shamrock Rovers
21:00
SK Brann Bergen
Jue 18 Jul
20:45
Radnicki Nis
20:45
FC Flora Tallin
Jue 18 Jul
19:00
Milsami Orhei
19:00
FCSB
Jue 18 Jul
20:00
Hibernians
20:00
Shakhtyor Salihorsk
Jue 18 Jul
17:00
Teuta Durrës
17:00
Ventspils
Jue 18 Jul
20:30
Vitebsk
20:30
KuPS Kuopio
Jue 18 Jul
21:00
KR Reykjavík
21:00
Molde FK
Jue 18 Jul
19:00
FK Neftchi
19:00
Speranţa Nisporeni
Jue 18 Jul
16:30
Makedonija GjP
16:30
Alashkert FC
Jue 18 Jul
19:00
Cracovia Krakow
19:00
DAC
Jue 18 Jul
20:45
Rangers FC
20:45
St. Joseph's
Jue 18 Jul
19:30
Progrès
19:30
Cork City
Jue 18 Jul
19:00
Haugesund
19:00
Cliftonville
Jue 18 Jul
21:00
Legia Warszawa
21:00
Europa FC
Jue 18 Jul
19:30
Engordany
19:30
Dinamo Tbilisi
Jue 18 Jul
20:45
Ballymena United
20:45
Malmö
wo - ISO Country Code Europeo Sub 19 Grupo 2 »
br - ISO Country Code Copa Brasil »
Jue 18 Jul
00:15 En juego 52'
Bahía
0 - 0
Grêmio
Jue 18 Jul
02:30
Flamengo
02:30
Athletico Paranaense
Jue 18 Jul
00:15 En juego 53'
Atl. Mineiro
1 - 0
Cruzeiro
Jue 18 Jul
02:30
Internacional
02:30
Palmeiras
us - ISO Country Code MLS - Liga USA »
Jue 18 Jul
01:00 En juego 17'
Atlanta United
0 - 0
Houston Dynamo
Jue 18 Jul
01:00 En juego 13'
England Revolution
0 - 0
Vancouver Whitecaps
Jue 18 Jul
02:00
Toronto FC
02:00
New York RB
Jue 18 Jul
02:00
Chicago Fire
02:00
Columbus Crew
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Jue 18 Jul
02:00
Minnesota United
02:00
Aston Villa
Jue 18 Jul
04:30
Seattle Sounders
04:30
B. Dortmund
Jue 18 Jul
03:00
Olympique
03:00
Girondins Bordeaux
Jue 18 Jul
20:30
Gainsborough
20:30
Grimsby Town
Jue 18 Jul
20:45
Rushden Diamonds
20:45
Leyton Orient
Jue 18 Jul
20:45
Yorkshire Amateur
20:45
Guiseley
Jue 18 Jul
19:00
Roda JC
19:00
Mechelen
Jue 18 Jul
02:00
FC Dallas
02:00
Sevilla
Jue 18 Jul
18:00
Ajax
18:00
Watford
Jue 18 Jul
20:00
Marítimo
20:00
Al-Duhail
Jue 18 Jul
17:00
Fenerbahçe
17:00
Umraniyespor
Jue 18 Jul
16:00
Torino
16:00
Pro Patria
Jue 18 Jul
20:30
Sunderland
20:30
Benfica II
Jue 18 Jul
04:00
Alianza
04:00
LD Alajuelense
Jue 18 Jul
17:00
Atalanta
17:00
Calcio Brusaporto
Jue 18 Jul
12:00
Vardar Skopje
12:00
ND Dravinja Kostroj
Jue 18 Jul
17:00
Desportivo Aves
17:00
Anadia
Jue 18 Jul
17:00
Boavista
17:00
Gil Vicente
Jue 18 Jul
19:30
Siegburger SV 04
19:30
Bonner SC
Jue 18 Jul
11:30
Sydney
11:30
Dunbar Rovers
Jue 18 Jul
13:00
Sivasspor
13:00
Yeni Malatyaspor
Jue 18 Jul
16:00
Zirə
16:00
Keshla
Jue 18 Jul
20:00
Neu-Isenburg
20:00
Eddersheim
Jue 18 Jul
20:30
Aris Thessaloniki
20:30
Atromitos
Jue 18 Jul
20:30
St Helens Town
20:30
Skelmersdale United
Jue 18 Jul
20:45
Chesham United
20:45
Wealdstone
Jue 18 Jul
20:45
Gloucester City
20:45
Aberystwyth Town
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Jue 18 Jul
01:00 En juego 28'
Forge
0 - 0
HFX Wanderers
Jue 18 Jul
01:00 En juego 28'
York 9
1 - 0
Pacific
Jue 18 Jul
03:00
Edmonton
03:00
Valour
us - ISO Country Code USL Championship - USA »
Jue 18 Jul
01:00 En juego 22'
North Carolina
1 - 0
Loudoun United
Jue 18 Jul
03:00
Paso Locomotive
03:00
San Antonio
Jue 18 Jul
03:00
OKC Energy
03:00
Reno 1868
Jue 18 Jul
02:00
Swope Park
02:00
Hartford Athletic
Jue 18 Jul
02:30
Memphis 901
02:30
Nashville SC
fi - ISO Country Code Segunda Finlandia »
Jue 18 Jul
17:30
AC Oulu
17:30
Musan Salama
Jue 18 Jul
17:30
TPV Tampere
17:30
FF Jaro Pietarsaari
ec - ISO Country Code Copa Ecuador »
sg - ISO Country Code Liga Singapur »
py - ISO Country Code Copa Paraguay »
Jue 18 Jul
01:45
Atlantida
01:45
Cerro Porteño
Jue 18 Jul
23:15
Santo Domingo
23:15
General Díaz
id - ISO Country Code Liga Indonesia »
Jue 18 Jul
10:30
Pusamania Borneo
10:30
Barito Putera
Jue 18 Jul
10:30
Persela
10:30
Bali United
ee - ISO Country Code Segunda Estonia »

Follow BeCrowd on Facebook