noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Liberia

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 01 Feb
Leicester Leicester
13:30
Chelsea Chelsea
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Aston Villa Aston Villa
Watford Watford
16:00
Everton Everton
Newcastle Newcastle
16:00
Norwich City Norwich City
West Ham West Ham
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Liverpool Liverpool
16:00
Southampton Southampton
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Sheffield United Sheffield United
Man. Utd Man. Utd
18:30
Wolves Wolves
Dom 02 Feb
Burnley Burnley
15:00
Arsenal Arsenal
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
17:30
Man. City Man. City
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 67
2 Man. City MAC 51
3 Leicester LEI 48
4 Chelsea CHL 40
5 Man. Utd MUD 34
6 Tottenham Hotspur TOT 34
7 Wolves WOL 34
8 Sheffield United SHE 33
9 Southampton SOU 31
10 Arsenal ARS 30
 
11 Crystal Palace CRY 30
12 Everton EVE 30
13 Burnley BUR 30
14 Newcastle NEW 30
15 Brighton & Hove Albion BHA 25
16 Aston Villa ASV 25
17 West Ham WHU 23
18 AFC Bournemouth BOU 23
19 Watford WAT 23
20 Norwich City NOR 17
Primera División
Vie 24 Ene
Osasuna Osasuna
2-0
Levante Levante
Sab 25 Ene
Espanyol Espanyol
1-1
Athletic Athletic
Valencia Valencia
2-0
Barcelona Barcelona
Alavés Alavés
1-2
Villarreal Villarreal
Sevilla Sevilla
2-0
Granada Granada
Dom 26 Ene
Atlético Atlético
0-0
Leganés Leganés
Celta Celta
0-0
Eibar Eibar
Getafe Getafe
1-0
Real Betis Real Betis
R. Sociedad R. Sociedad
3-0
Mallorca Mallorca
Real Valladolid Real Valladolid
0-1
Real Madrid Real Madrid
Equipo / Puntos
1 Real Madrid RMA 46
2 Barcelona FCB 43
3 Sevilla SEV 38
4 Getafe GET 36
5 Atlético ATM 36
6 R. Sociedad RSO 34
7 Valencia VCF 34
8 Villarreal VIL 31
9 Athletic ATH 31
10 Osasuna OSA 28
 
11 Granada GRA 27
12 Real Betis BET 27
13 Levante LEV 26
14 Alavés ALA 23
15 Eibar EIB 23
16 Real Valladolid VAD 22
17 Mallorca MLL 18
18 Celta CEL 17
19 Leganés LEG 15
20 Espanyol ESP 15
Serie A
Vie 24 Ene
Brescia Brescia
0-1
Milan Milan
Sab 25 Ene
SPAL SPAL
1-3
Bologna Bologna
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Torino Torino
0-7
Atalanta Atalanta
Dom 26 Ene
Inter Inter
1-1
Cagliari Cagliari
Hellas Verona Hellas Verona
3-0
Lecce Lecce
Sampdoria Sampdoria
0-0
Sassuolo Sassuolo
Parma Parma
2-0
Udinese Udinese
Roma Roma
1-1
Lazio Lazio
Napoli Napoli
2-1
Juventus Juventus
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 51
2 Inter INT 48
3 Lazio LAZ 46
4 Roma ROM 39
5 Atalanta ATL 38
6 Cagliari CAG 31
7 Parma PAR 31
8 Milan ACM 31
9 Hellas Verona HLL 29
10 Napoli NAP 27
 
11 Bologna BOL 27
12 Torino TOR 27
13 Fiorentina FIO 25
14 Udinese UDI 24
15 Sassuolo SAS 23
16 Sampdoria SAM 20
17 Lecce LEC 16
18 SPAL POL 15
19 Genoa GEN 15
20 Brescia BRE 15
Bundesliga
Vie 24 Ene
B. Dortmund B. Dortmund
5-1
Köln Köln
Sab 25 Ene
B. Monchengladbach Monchengladbach
3-1
Mainz 05 Mainz 05
Eintracht Frankfurt Eintracht
2-0
RB Leipzig RB Leipzig
SC Freiburg SC Freiburg
0-2
Paderborn Paderborn
Union Berlin Union Berlin
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Wolfsburg Wolfsburg
1-2
Hertha BSC Hertha BSC
Bayern München Bayern München
5-0
Schalke 04 Schalke 04
Dom 26 Ene
Werder Bremen Werder Bremen
0-3
Hoffenheim Hoffenheim
B. Leverkusen B. Leverkusen
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipo / Puntos
1 RB Leipzig RBL 40
2 Bayern München BYM 39
3 B. Monchengladbach MON 38
4 B. Dortmund BVB 36
5 B. Leverkusen LEV 34
6 Schalke 04 S04 33
7 Hoffenheim HOF 30
8 SC Freiburg SCF 29
9 Eintracht Frankfurt EIN 24
 
10 Wolfsburg WOL 24
11 Union Berlin FCU 23
12 FC Augsburg AUG 23
13 Hertha BSC HER 22
14 Köln KOL 20
15 Mainz 05 M05 18
16 Werder Bremen BRE 17
17 Paderborn PAD 15
18 Fortuna Düsseldorf F95 15
Ligue 1
Vie 24 Ene
Nice Nice
1-1
Rennes Rennes
Sab 25 Ene
Olympique Marseille Olympique
0-0
Angers SCO Angers SCO
Stade Brestois Stade Brestois
2-1
Amiens SC Amiens SC
Monaco Monaco
1-3
Strasbourg Strasbourg
Montpellier Montpellier
2-1
Dijon FCO Dijon FCO
Saint-Étienne Saint-Étienne
2-1
Nîmes Nîmes
Stade de Reims Stade de Reims
0-1
Metz Metz
Dom 26 Ene
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
3-0
Toulouse Toulouse
Nantes Nantes
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Lille Lille
0-2
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 52
2 Olympique Marseille MAR 42
3 Rennes REN 37
4 Montpellier MPL 33
5 Olympique Lyonnais LYO 32
6 Nantes NAN 32
7 Lille LIL 31
8 Strasbourg STR 30
9 Angers SCO ANG 30
10 Girondins Bordeaux GIR 29
 
11 Stade de Reims REI 29
12 Nice NIC 29
13 Monaco MON 29
14 Stade Brestois BRE 28
15 Saint-Étienne ASS 28
16 Metz MET 23
17 Dijon FCO DIJ 21
18 Amiens SC AMI 18
19 Nîmes NÎM 15
20 Toulouse TFC 12
Superliga Argentina
Vie 24 Ene
Aldosivi Aldosivi
2-0
Lanús Lanús
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
0-0
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sab 25 Ene
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
1-0
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Rosario Central Rosario Central
2-1
CA Huracán CA Huracán
Arsenal de Sarandí Arsenal Sarandí
1-1
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
San Lorenzo San Lorenzo
1-1
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
Central Córdoba SdE Central Córdoba
1-0
Colón Colón
Dom 26 Ene
Godoy Cruz Godoy Cruz
0-1
River Plate River Plate
Defensa y Justicia Defensa Justicia
4-1
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Banfield Banfield
3-3
Patronato Patronato
Racing Club Racing Club
1-1
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
Lun 27 Ene
Boca Juniors Boca Juniors
0-0
Independiente Independiente
Equipo / Puntos
1 River Plate RIV 33
2 Boca Juniors BOC 30
3 Argentinos Juniors ARG 30
4 Rosario Central CEN 29
5 Vélez Sarsfield VEL 29
6 Lanús LAN 29
7 Arsenal de Sarandí ARS 28
8 Racing Club RAC 27
9 San Lorenzo SLO 27
10 Newell's Old Boys NOB 26
11 Atl.Tucumán ATT 26
12 Estudiantes La Plata EST 25
 
13 Defensa y Justicia DYJ 24
14 Talleres Córdoba TAL 24
15 Unión Santa Fe UNI 23
16 Independiente IND 22
17 Banfield BAN 21
18 Central Córdoba SdE CCS 21
19 Colón COL 16
20 Gimnasia La Plata GLP 15
21 CA Huracán HUR 15
22 Aldosivi ALD 15
23 Patronato PAT 14
24 Godoy Cruz GOD 9
Liga MX - Clausura
Sab 25 Ene
Puebla Puebla
0-1
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
0-0
América América
Dom 26 Ene
Cruz Azul Cruz Azul
3-0
Santos Laguna Santos Laguna
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
León León
3-0
Pachuca Pachuca
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
2-2
Toluca Toluca
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-0
Monterrey Monterrey
Lun 27 Ene
Necaxa Necaxa
1-1
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
3-0
Morelia Morelia
Equipo / Puntos
1 Pumas UNAM PUM 7
2 León LEO 6
3 Querétaro QRO 6
4 Chivas Guadalajara CHI 5
5 Atl. San Luis AUR 5
6 FC Juárez JUA 4
7 Necaxa NEC 4
8 América AME 4
9 Toluca TOL 4
 
10 Tigres UANL UAN 4
11 Tijuana TIJ 4
12 Cruz Azul CAZ 3
13 Puebla PUE 3
14 Atlas Guadalajara ATS 3
15 Santos Laguna SAN 3
16 Monterrey MON 1
17 Morelia MOR 1
18 Pachuca PAC 1
Liga Holandesa
Vie 24 Ene
Utrecht Utrecht
4-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sab 25 Ene
Heerenveen Heerenveen
1-2
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1-2
VVV Venlo VVV Venlo
Heracles Heracles
2-3
Feyenoord Feyenoord
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
1-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Dom 26 Ene
Vitesse Vitesse
1-1
Emmen Emmen
Groningen Groningen
2-1
Ajax Ajax
Willem II Willem II
0-0
PEC Zwolle PEC Zwolle
PSV PSV
1-1
Twente 1965 Twente 1965
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 47
2 AZ Alkmaar AZA 44
3 Feyenoord FEY 37
4 Willem II WIL 37
5 PSV PSV 36
6 Vitesse VIT 34
7 Utrecht UTR 33
8 Groningen GRO 29
9 Heerenveen SCH 28
 
10 Heracles HER 26
11 Sparta Rotterdam SPA 24
12 Emmen FCE 22
13 Twente 1965 TWE 21
14 Fortuna Sittard FOR 20
15 VVV Venlo VVV 19
16 PEC Zwolle ZWO 18
17 ADO Den Haag ADO 16
18 RKC Waalwijk RKC 11
Liga Portuguesa
Dom 26 Ene
Belenenses Belenenses
2-1
Portimonense Portimonense
Famalicão Famalicão
0-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Tondela Tondela
0-3
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Paços de Ferreira Paços Ferreira
0-2
Benfica Benfica
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-1
Boavista Boavista
Lun 27 Ene
Vitória Guimarães Vitória
1-2
Rio Ave Rio Ave
Sporting CP Sporting CP
1-0
Marítimo Marítimo
Mar 28 Ene
Porto Porto
0-0
Gil Vicente Gil Vicente
Mié 29 Ene
Moreirense Moreirense
21:15
Sporting Braga Sporting Braga
Equipo / Puntos
1 Benfica SLB 51
2 Porto FCP 42
3 Sporting CP SCP 32
4 Famalicão FAM 31
5 Rio Ave RIO 28
6 Sporting Braga SPB 27
7 Vitória Guimarães VIT 25
8 Vitória Setúbal VST 25
9 Gil Vicente GFC 23
 
10 Boavista BOA 22
11 Tondela TON 20
12 Marítimo MAR 20
13 CD Santa Clara SAN 20
14 Moreirense MOR 18
15 Belenenses BEL 18
16 Paços de Ferreira PAÇ 16
17 Portimonense POR 14
18 Desportivo Aves AVE 9
Liga Brasileña
Dom 08 Dic
Internacional Internacional
2-1
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Goiás EC Goiás EC
3-2
Grêmio Grêmio
Avaí Avaí
0-0
Athletico Paranaense Athletico
Botafogo Botafogo
1-1
Ceará Ceará
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-1
Chapecoense Chapecoense
Santos FC Santos FC
4-0
Flamengo Flamengo
Corinthians Corinthians
1-2
Fluminense Fluminense
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Bahía Bahía
Cruzeiro Cruzeiro
0-2
Palmeiras Palmeiras
CSA CSA
1-2
São Paulo São Paulo
Equipo / Puntos
1 Flamengo FLA 90
2 Santos FC SAN 74
3 Palmeiras PAL 74
4 Grêmio GRE 65
5 Athletico Paranaense ATP 64
6 São Paulo SAO 63
7 Internacional SCI 57
8 Corinthians COR 56
9 Fortaleza EC FOR 53
10 Goiás EC GOI 52
 
11 Bahía BAH 49
12 Vasco da Gama VAS 49
13 Atl. Mineiro ATM 48
14 Fluminense FLU 46
15 Botafogo BOT 43
16 Ceará CEA 39
17 Cruzeiro CRZ 36
18 CSA CSA 32
19 Chapecoense CHA 32
20 Avaí AVA 20
gb - ISO Country Code EFL Cup »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 61'
Aston Villa
1 - 0
Leicester
es - ISO Country Code Copa del Rey »
Mar 28 Ene
21:00 Descanso
Tenerife
2 - 1
Athletic
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Milan
1 - 1
Torino
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Belfort
(5)0-0(4)
Montpellier INFO
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Angers SCO
4 - 5
Rennes INFO
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Limonest
1 - 2
Dijon FCO INFO
Mar 28 Ene
20:55 En juego 47'
Monaco
0 - 1
Saint-Étienne
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Mar 28 Ene
21:15 En juego 45'
Porto
0 - 0
Gil Vicente
gb - ISO Country Code Championship »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 57'
Blackburn Rovers
2 - 1
Queens Park Rangers
Mar 28 Ene
20:45 En juego 53'
Brentford
0 - 1
Nottingham Forest
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Cardiff City
1 - 0
West Bromwich Albion
Mar 28 Ene
20:45 En juego 56'
Hull City
0 - 1
Huddersfield Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 57'
Leeds United
1 - 2
Millwall
Mar 28 Ene
20:45 En juego 56'
Luton Town
0 - 0
Derby County
Mar 28 Ene
21:00 Descanso
Reading
0 - 0
Bristol City
Mar 28 Ene
20:45 En juego 55'
Wigan Athletic
0 - 1
Sheffield Wednesday
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Mar 28 Ene
22:00 En juego 3'
Once Caldas
0 - 0
Atlético Bucaramanga
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Mar 28 Ene
20:00 finalizado
Fortuna Sittard
1 - 2
Feyenoord INFO
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mar 28 Ene
15:00 finalizado
Sigma Olomouc
2 - 0
FC Orenburg INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Nordsjaelland
1 - 1
Roskilde INFO
Mar 28 Ene
14:30 finalizado
Dinamo Moskva
0 - 2
Lechia Gdansk INFO
Mar 28 Ene
14:00 finalizado
Kaiserslautern II
1 - 2
FC 08 Homburg INFO
Mar 28 Ene
10:00 Aplazado
Lech Poznań
10:00
Vozdovac
Mar 28 Ene
16:00 finalizado
Lech Poznań
3 - 0
Maribor INFO
Mar 28 Ene
14:00 finalizado
LKS Lodz
3 - 0
Napredak Krusevac INFO
Mar 28 Ene
15:00 finalizado
St. Polten
1 - 1
Illichivets Mariupol INFO
Mar 28 Ene
16:15 finalizado
Hammarby IF
0 - 4
Midtjylland INFO
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Optik Rathenow
4 - 1
Premnitz INFO
Mar 28 Ene
19:00 finalizado
Halmstads
2 - 1
Tvaakers INFO
Mar 28 Ene
19:30
Eimsbütteler TV
19:30
Altona 93
Mar 28 Ene
14:30 finalizado
Kolos Kovalivka
2 - 0
Vorwarts Steyr INFO
Mar 28 Ene
13:30 finalizado
Struga
0 - 2
Arka Gdynia INFO
Mar 28 Ene
02:00 finalizado
Vegalta Sendai
0 - 2
Mito Hollyhock INFO
Mar 28 Ene
10:00 finalizado
Dinamo Kiev
2 - 0
Kairat Almaty INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Pelister
2 - 1
Tikves INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Cherno More Varna
3 - 2
Makedonija GjP INFO
Mar 28 Ene
11:00 finalizado
Zlaté Moravce
2 - 1
FC Petržalka INFO
Mar 28 Ene
18:00 finalizado
Amstetten
0 - 0
St. Valentin INFO
Mar 28 Ene
19:00 finalizado
Dornbirn
3 - 1
Alberschwende INFO
Mar 28 Ene
15:00 finalizado
Hartberg
1 - 1
Desna Chernihiv INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Zlin
1 - 1
FK Spartaks INFO
Mar 28 Ene
19:30 finalizado
Köln II
7 - 1
SpVgg Frechen INFO
Mar 28 Ene
10:00 finalizado
Volgar Astrakhan
2 - 1
Ararat INFO
Mar 28 Ene
15:30 finalizado
Dnipro-1
1 - 2
Bohemians 1905 INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Avangard Kursk
4 - 2
Dinamo Minsk INFO
Mar 28 Ene
14:00 finalizado
Tsarsko Selo
0 - 1
Raków Częstochowa INFO
Mar 28 Ene
14:00 finalizado
Śląsk Wrocław
2 - 0
FK Liepāja INFO
Mar 28 Ene
14:30 finalizado
FSA Voronezh
2 - 1
Tom Tomsk INFO
Mar 28 Ene
14:30 finalizado
Triglav
1 - 3
Javor Ivanjica INFO
Mar 28 Ene
17:00 finalizado
Bardejov
0 - 2
Lipany INFO
Mar 28 Ene
17:30 finalizado
Kustosija
5 - 1
Vinogradar INFO
Mar 28 Ene
18:00 finalizado
First Vienna
2 - 0
Mannsdorf INFO
Jue 30 Ene
18:00
B93
18:00
Skovshoved
Mar 28 Ene
20:45 En juego 55'
Ballinamallard
1 - 3
Sligo Rovers
Mar 28 Ene
20:45 En juego 59'
Derry City
2 - 0
Institute
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Shelbourne
0 - 0
Longford Town
Mar 28 Ene
21:00 En juego 48'
DC United
0 - 0
Montreal Impact
Mar 28 Ene
22:00
Columbus Crew
22:00
Vancouver Whitecaps
Mar 28 Ene
10:30 finalizado
Urozhay
6 - 1
Druzhba INFO
Mar 28 Ene
13:00 finalizado
Van
0 - 2
FC Armavir INFO
Mar 28 Ene
15:00 finalizado
Hrvatski
0 - 3
Maksimir Zagreb INFO
Mar 28 Ene
18:00 finalizado
Stripfing
4 - 0
Favoritner AC INFO
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Vellmar
4 - 1
Hessen Kassel INFO
Mar 28 Ene
20:30 En juego 71'
Drogheda United
2 - 3
Bohemian FC
n2 - ISO Country Code Torneo Preolímpico Sudamericano Grupo 1 »
Mar 28 Ene
00:00 finalizado
Argentina Sub 23
1 - 0
Ecuador Sub 23 INFO
Mar 28 Ene
02:30 finalizado
Colombia Sub 23
2 - 1
Venezuela Sub 23 INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 28 Ene
18:30 finalizado
Arminia Bielefeld
2 - 0
VfL Bochum INFO
Mar 28 Ene
20:30 En juego 73'
Greuther Fürth
1 - 0
FC St. Pauli
Mar 28 Ene
20:30 En juego 68'
Jahn Regensburg
1 - 0
Hannover 96
Mar 28 Ene
20:30 En juego 74'
Wehen Wiesbaden
1 - 0
Erzgebirge Aue
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Mar 28 Ene
00:00 finalizado
Bull Bragantino
0 - 1
Inter de Limeira INFO
Mar 28 Ene
00:00 finalizado
Guaraní
1 - 2
Santos FC INFO
ss - ISO Country Code Copa Escocia »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 61'
Falkirk
1 - 0
Arbroath
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Hibernian FC
1 - 1
Dundee United
gb - ISO Country Code League One »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
AFC Wimbledon
1 - 2
Burton Albion
Mar 28 Ene
20:45 En juego 61'
Accrington Stanley
0 - 2
Peterborough United
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Doncaster Rovers
3 - 0
Southend United
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Fleetwood Town
0 - 0
Coventry City
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Lincoln City
0 - 1
Portsmouth
Mar 28 Ene
20:45 En juego 56'
Milton Keynes Dons
1 - 1
Rochdale
Mar 28 Ene
20:45 En juego 56'
Rotherham United
1 - 0
Ipswich Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 45'
Wycombe Wanderers
2 - 0
Blackpool
Mar 28 Ene
21:00 Descanso
Bolton Wanderers
0 - 0
Bristol Rovers
gb - ISO Country Code League Two »
Mar 28 Ene
20:45 En juego 57'
Bradford City
1 - 0
Cheltenham Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 57'
Cambridge United
0 - 3
Salford City
Mar 28 Ene
20:45 En juego 60'
Colchester United
0 - 1
Swindon Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 61'
Crewe Alexandra
1 - 0
Leyton Orient
Mar 28 Ene
20:45 En juego 59'
Forest Green Rove.
0 - 4
Carlisle United
Mar 28 Ene
20:45 En juego 57'
Grimsby Town
1 - 0
Stevenage
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Newport County
1 - 0
Macclesfield Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 59'
Northampton
1 - 0
Scunthorpe United
Mar 28 Ene
20:45 En juego 60'
Oldham Athletic
3 - 0
Mansfield Town
Mar 28 Ene
20:45 Descanso
Plymouth Argyle
1 - 1
Crawley Town
Mar 28 Ene
20:45 En juego 58'
Port Vale
1 - 1
Exeter City
Mar 28 Ene
20:45 En juego 61'
Walsall
0 - 0
Morecambe
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
Mar 28 Ene
08:00 finalizado
Shanghai SIPG
3 - 0
Buriram United INFO
Mar 28 Ene
11:00 finalizado
Seoul
4 - 1
Kedah INFO
Mar 28 Ene
11:00 finalizado
FC Tokyo
2 - 0
Ceres La Salle INFO
Mar 28 Ene
11:00 finalizado
Kashima Antlers
0 - 1
Melbourne Victory INFO
Mar 28 Ene
15:40 finalizado
Al Ain
1 - 0
Bunyodkor INFO Vídeos

Follow BeCrowd on Facebook