noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Macao

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Mar 21 Ene
Aston Villa Aston Villa
2-1
Watford Watford
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
3-1
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Everton Everton
2-2
Newcastle Newcastle
Sheffield United Sheffield United
0-1
Man. City Man. City
Crystal Palace Crystal Palace
0-2
Southampton Southampton
Chelsea Chelsea
2-2
Arsenal Arsenal
Mié 22 Ene
Leicester Leicester
4-1
West Ham West Ham
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-1
Norwich City Norwich City
Man. Utd Man. Utd
0-2
Burnley Burnley
Jue 23 Ene
Wolves Wolves
1-2
Liverpool Liverpool
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 67
2 Man. City MAC 51
3 Leicester LEI 48
4 Chelsea CHL 40
5 Man. Utd MUD 34
6 Tottenham Hotspur TOT 34
7 Wolves WOL 34
8 Sheffield United SHE 33
9 Southampton SOU 31
10 Arsenal ARS 30
 
11 Crystal Palace CRY 30
12 Everton EVE 30
13 Burnley BUR 30
14 Newcastle NEW 30
15 Brighton & Hove Albion BHA 25
16 Aston Villa ASV 25
17 West Ham WHU 23
18 AFC Bournemouth BOU 23
19 Watford WAT 23
20 Norwich City NOR 17
Primera División
Vie 24 Ene
Osasuna Osasuna
2-0
Levante Levante
Sab 25 Ene
Espanyol Espanyol
13:00
Athletic Athletic
Valencia Valencia
16:00
Barcelona Barcelona
Alavés Alavés
18:30
Villarreal Villarreal
Sevilla Sevilla
21:00
Granada Granada
Dom 26 Ene
Atlético Atlético
12:00
Leganés Leganés
Celta Celta
14:00
Eibar Eibar
Getafe Getafe
16:00
Real Betis Real Betis
R. Sociedad R. Sociedad
18:30
Mallorca Mallorca
Real Valladolid Real Valladolid
21:00
Real Madrid Real Madrid
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 43
2 Real Madrid RMA 43
3 Atlético ATM 35
4 Sevilla SEV 35
5 Getafe GET 33
6 R. Sociedad RSO 31
7 Valencia VCF 31
8 Athletic ATH 30
9 Villarreal VIL 28
10 Osasuna OSA 28
 
11 Granada GRA 27
12 Real Betis BET 27
13 Levante LEV 26
14 Alavés ALA 23
15 Real Valladolid VAD 22
16 Eibar EIB 22
17 Mallorca MLL 18
18 Celta CEL 16
19 Leganés LEG 14
20 Espanyol ESP 14
Serie A
Vie 24 Ene
Brescia Brescia
0-1
Milan Milan
Sab 25 Ene
SPAL SPAL
15:00
Bologna Bologna
Fiorentina Fiorentina
18:00
Genoa Genoa
Torino Torino
20:45
Atalanta Atalanta
Dom 26 Ene
Inter Inter
12:30
Cagliari Cagliari
Hellas Verona Hellas Verona
15:00
Lecce Lecce
Sampdoria Sampdoria
15:00
Sassuolo Sassuolo
Parma Parma
15:00
Udinese Udinese
Roma Roma
18:00
Lazio Lazio
Napoli Napoli
20:45
Juventus Juventus
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 51
2 Inter INT 47
3 Lazio LAZ 45
4 Roma ROM 38
5 Atalanta ATL 35
6 Milan ACM 31
7 Cagliari CAG 30
8 Parma PAR 28
9 Torino TOR 27
10 Hellas Verona HLL 26
 
11 Napoli NAP 24
12 Bologna BOL 24
13 Fiorentina FIO 24
14 Udinese UDI 24
15 Sassuolo SAS 22
16 Sampdoria SAM 19
17 Lecce LEC 16
18 SPAL POL 15
19 Brescia BRE 15
20 Genoa GEN 14
Bundesliga
Vie 24 Ene
B. Dortmund B. Dortmund
5-1
Köln Köln
Sab 25 Ene
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Mainz 05 Mainz 05
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
RB Leipzig RB Leipzig
SC Freiburg SC Freiburg
15:30
Paderborn Paderborn
Union Berlin Union Berlin
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Wolfsburg Wolfsburg
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
Bayern München Bayern München
18:30
Schalke 04 Schalke 04
Dom 26 Ene
Werder Bremen Werder Bremen
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
B. Leverkusen B. Leverkusen
18:00
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipo / Puntos
1 RB Leipzig RBL 40
2 Bayern München BYM 36
3 B. Dortmund BVB 36
4 B. Monchengladbach MON 35
5 Schalke 04 S04 33
6 B. Leverkusen LEV 31
7 SC Freiburg SCF 29
8 Hoffenheim HOF 27
9 Wolfsburg WOL 24
 
10 FC Augsburg AUG 23
11 Eintracht Frankfurt EIN 21
12 Union Berlin FCU 20
13 Köln KOL 20
14 Hertha BSC HER 19
15 Mainz 05 M05 18
16 Werder Bremen BRE 17
17 Fortuna Düsseldorf F95 15
18 Paderborn PAD 12
Ligue 1
Vie 24 Ene
Nice Nice
1-1
Rennes Rennes
Sab 25 Ene
Olympique Marseille Olympique
17:30
Angers SCO Angers SCO
Stade Brestois Stade Brestois
20:00
Amiens SC Amiens SC
Monaco Monaco
20:00
Strasbourg Strasbourg
Montpellier Montpellier
20:00
Dijon FCO Dijon FCO
Saint-Étienne Saint-Étienne
20:00
Nîmes Nîmes
Stade de Reims Stade de Reims
20:00
Metz Metz
Dom 26 Ene
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
15:00
Toulouse Toulouse
Nantes Nantes
17:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Lille Lille
21:00
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 49
2 Olympique Marseille MAR 41
3 Rennes REN 37
4 Nantes NAN 32
5 Lille LIL 31
6 Montpellier MPL 30
7 Olympique Lyonnais LYO 29
8 Stade de Reims REI 29
9 Monaco MON 29
10 Nice NIC 29
 
11 Angers SCO ANG 29
12 Strasbourg STR 27
13 Girondins Bordeaux GIR 26
14 Stade Brestois BRE 25
15 Saint-Étienne ASS 25
16 Dijon FCO DIJ 21
17 Metz MET 20
18 Amiens SC AMI 18
19 Nîmes NÎM 15
20 Toulouse TFC 12
Liga MX - Clausura
Sab 25 Ene
Puebla Puebla
0-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
0-0
América América
Dom 26 Ene
Cruz Azul Cruz Azul
00:01
Santos Laguna Santos Laguna
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
León León
04:00
Pachuca Pachuca
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
04:05
Toluca Toluca
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
Monterrey Monterrey
Lun 27 Ene
Necaxa Necaxa
00:01
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
02:00
Morelia Morelia
Equipo / Puntos
1 Chivas Guadalajara CHI 4
2 Pumas UNAM PUM 4
3 Querétaro QRO 4
4 Atl. San Luis AUR 4
5 América AME 4
6 Puebla PUE 4
7 Tijuana TIJ 4
8 León LEO 3
9 Necaxa NEC 3
 
10 Santos Laguna SAN 3
11 Toluca TOL 3
12 Atlas Guadalajara ATS 3
13 Monterrey MON 1
14 Morelia MOR 1
15 Pachuca PAC 1
16 Tigres UANL UAN 1
17 FC Juárez JUA 1
18 Cruz Azul CAZ 0
Liga Holandesa
Vie 24 Ene
Utrecht Utrecht
4-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sab 25 Ene
Heerenveen Heerenveen
18:30
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
19:45
VVV Venlo VVV Venlo
Heracles Heracles
19:45
Feyenoord Feyenoord
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
20:45
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Dom 26 Ene
Vitesse Vitesse
12:15
Emmen Emmen
Groningen Groningen
14:30
Ajax Ajax
Willem II Willem II
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
PSV PSV
16:45
Twente 1965 Twente 1965
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 47
2 AZ Alkmaar AZA 41
3 Willem II WIL 36
4 PSV PSV 35
5 Feyenoord FEY 34
6 Utrecht UTR 33
7 Vitesse VIT 33
8 Heerenveen SCH 28
9 Heracles HER 26
 
10 Groningen GRO 26
11 Sparta Rotterdam SPA 23
12 Emmen FCE 21
13 Twente 1965 TWE 20
14 Fortuna Sittard FOR 19
15 PEC Zwolle ZWO 17
16 ADO Den Haag ADO 16
17 VVV Venlo VVV 16
18 RKC Waalwijk RKC 11
Liga Portuguesa
Dom 26 Ene
Belenenses Belenenses
16:00
Portimonense Portimonense
Famalicão Famalicão
16:00
CD Santa Clara CD Santa Clara
Tondela Tondela
16:00
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Paços de Ferreira Paços Ferreira
18:30
Benfica Benfica
Desportivo Aves Desportivo Aves
21:00
Boavista Boavista
Mié 29 Ene
Porto Porto
21:15
Gil Vicente Gil Vicente
Vitória Guimarães Vitória
21:15
Rio Ave Rio Ave
Moreirense Moreirense
21:15
Sporting Braga Sporting Braga
Sporting CP Sporting CP
21:15
Marítimo Marítimo
Equipo / Puntos
1 Benfica SLB 48
2 Porto FCP 41
3 Famalicão FAM 31
4 Sporting CP SCP 29
5 Sporting Braga SPB 27
6 Vitória Guimarães VIT 25
7 Rio Ave RIO 25
8 Gil Vicente GFC 22
9 Vitória Setúbal VST 22
 
10 Tondela TON 20
11 Marítimo MAR 20
12 Boavista BOA 19
13 Moreirense MOR 18
14 CD Santa Clara SAN 17
15 Paços de Ferreira PAÇ 16
16 Belenenses BEL 15
17 Portimonense POR 14
18 Desportivo Aves AVE 9
Liga Brasileña
Dom 08 Dic
Internacional Internacional
2-1
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Goiás EC Goiás EC
3-2
Grêmio Grêmio
Avaí Avaí
0-0
Athletico Paranaense Athletico
Botafogo Botafogo
1-1
Ceará Ceará
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-1
Chapecoense Chapecoense
Santos FC Santos FC
4-0
Flamengo Flamengo
Corinthians Corinthians
1-2
Fluminense Fluminense
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Bahía Bahía
Cruzeiro Cruzeiro
0-2
Palmeiras Palmeiras
CSA CSA
1-2
São Paulo São Paulo
Equipo / Puntos
1 Flamengo FLA 90
2 Santos FC SAN 74
3 Palmeiras PAL 74
4 Grêmio GRE 65
5 Athletico Paranaense ATP 64
6 São Paulo SAO 63
7 Internacional SCI 57
8 Corinthians COR 56
9 Fortaleza EC FOR 53
10 Goiás EC GOI 52
 
11 Bahía BAH 49
12 Vasco da Gama VAS 49
13 Atl. Mineiro ATM 48
14 Fluminense FLU 46
15 Botafogo BOT 43
16 Ceará CEA 39
17 Cruzeiro CRZ 36
18 CSA CSA 32
19 Chapecoense CHA 32
20 Avaí AVA 20
es - ISO Country Code Primera División »
Sab 25 Ene
18:30
Alavés
18:30
Villarreal
Sab 25 Ene
13:00
Espanyol
13:00
Athletic
Sab 25 Ene
21:00
Sevilla
21:00
Granada
Sab 25 Ene
16:00
Valencia
16:00
Barcelona
it - ISO Country Code Serie A »
Sab 25 Ene
18:00
Fiorentina
18:00
Genoa
Sab 25 Ene
15:00
SPAL
15:00
Bologna
Sab 25 Ene
20:45
Torino
20:45
Atalanta
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sab 25 Ene
18:30
Bayern München
18:30
Schalke 04
Sab 25 Ene
15:30
Monchengladbach
15:30
Mainz 05
Sab 25 Ene
15:30
Eintracht
15:30
RB Leipzig
Sab 25 Ene
15:30
SC Freiburg
15:30
Paderborn
Sab 25 Ene
15:30
Union Berlin
15:30
FC Augsburg
Sab 25 Ene
15:30
Wolfsburg
15:30
Hertha BSC
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Sab 25 Ene
20:00
Stade Brestois
20:00
Amiens SC
Sab 25 Ene
17:30
Olympique
17:30
Angers SCO
Sab 25 Ene
20:00
Monaco
20:00
Strasbourg
Sab 25 Ene
20:00
Montpellier
20:00
Dijon FCO
Sab 25 Ene
20:00
Stade de Reims
20:00
Metz
Sab 25 Ene
20:00
Saint-Étienne
20:00
Nîmes
ar - ISO Country Code Superliga Argentina »
Sab 25 Ene
23:40
San Lorenzo
23:40
Estudiantes La Plata
Sab 25 Ene
21:35
Arsenal Sarandí
21:35
Newell's Old Boys
Sab 25 Ene
23:40
Central Córdoba
23:40
Colón
Sab 25 Ene
01:45 finalizado
Rosario Central
2 - 1
CA Huracán INFO
Sab 25 Ene
01:45 finalizado
Unión Santa Fe
1 - 0
Argentinos Juniors INFO
mx - ISO Country Code Liga MX - Clausura »
Sab 25 Ene
04:00 En juego 26'
Puebla
0 - 0
Querétaro
Sab 25 Ene
04:10 En juego 16'
Tijuana
0 - 0
América
nl - ISO Country Code Liga Holandesa »
Sab 25 Ene
18:30
Heerenveen
18:30
AZ Alkmaar
Sab 25 Ene
19:45
RKC Waalwijk
19:45
VVV Venlo
Sab 25 Ene
19:45
Heracles
19:45
Feyenoord
Sab 25 Ene
20:45
Sparta Rotterdam
20:45
Fortuna Sittard
gb - ISO Country Code Championship »
Sab 25 Ene
16:00
Stoke City
16:00
Swansea City
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Sab 25 Ene
00:00 finalizado
Rionegro Águilas
2 - 0
Jaguares FC INFO
Sab 25 Ene
20:00
Envigado
20:00
Boyacá Chicó
Sab 25 Ene
22:05
Atlético
22:05
Deportivo Cali
Sab 25 Ene
02:05 finalizado
Once Caldas
0 - 0
Santa Fe INFO
es - ISO Country Code Segunda División »
Sab 25 Ene
16:00
Huesca
16:00
Lugo
Sab 25 Ene
18:15
Las Palmas
18:15
Tenerife
Sab 25 Ene
16:00
Real Sporting
16:00
Fuenlabrada
Sab 25 Ene
21:00
Real Zaragoza
21:00
Numancia
gb - ISO Country Code FA Cup »
Sab 25 Ene
18:30
Hull City
18:30
Chelsea
Sab 25 Ene
13:45
Brentford
13:45
Leicester
Sab 25 Ene
16:00
West Ham
16:00
West Bromwich Albion
Sab 25 Ene
16:00
Burnley
16:00
Norwich City
Sab 25 Ene
16:00
Portsmouth
16:00
Barnsley
Sab 25 Ene
16:00
Millwall
16:00
Sheffield United
Sab 25 Ene
16:00
Coventry City
16:00
Birmingham City
Sab 25 Ene
16:00
Newcastle
16:00
Oxford United
Sab 25 Ene
16:00
Southampton
16:00
Tottenham Hotspur
Sab 25 Ene
16:00
Reading
16:00
Cardiff City
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal »
Sab 25 Ene
20:45
Sporting Braga
20:45
Porto
gr - ISO Country Code Super League Griega »
Sab 25 Ene
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
ss - ISO Country Code Liga Escocia »
Sab 25 Ene
16:00
Celtic
16:00
Ross County FC
Sab 25 Ene
16:00
Hamilton
16:00
Livingston
Sab 25 Ene
16:00
Motherwell
16:00
Hibernian FC
Sab 25 Ene
16:00
St. Johnstone
16:00
Kilmarnock
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Sab 25 Ene
12:00
Kayserispor
12:00
Ankaragucu
Sab 25 Ene
15:00
Kasimpasa
15:00
Alanyaspor
Sab 25 Ene
18:00
Fenerbahçe
18:00
İstanbul Başakşehir
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Sab 25 Ene
11:00
CS Emelec
11:00
CFR Cluj
Sab 25 Ene
10:30
Zlin
10:30
Líšeň
Sab 25 Ene
11:00
Blansko
11:00
HFK Olomouc
Sab 25 Ene
11:00
Jastrzębie
11:00
WKS Slask Wroclaw II
Sab 25 Ene
11:00
Slovan Liberec
11:00
Pardubice
Sab 25 Ene
11:00
Podbeskidzie
11:00
GKS Katowice
Sab 25 Ene
11:00
Poprad
11:00
Pohronie
Sab 25 Ene
11:00
Senica
11:00
Komárno
Sab 25 Ene
11:00
Sparta Praha
11:00
Ústí nad Labem
Sab 25 Ene
11:00
Tobol Kostanay
11:00
Žilina
Sab 25 Ene
11:30
Sigma Olomouc
11:30
Qarabağ
Sab 25 Ene
11:45
Frederikssund IK
11:45
BK Frem 1886 II
Sab 25 Ene
12:00
Chrudim
12:00
Velvary
Sab 25 Ene
12:00
Verl
12:00
Straelen 1919
Sab 25 Ene
13:00
FC Helsingør
13:00
FA 2000
Sab 25 Ene
13:00
Lichtenberg
13:00
International Leipzig
Sab 25 Ene
10:00
Rubin Kazán
10:00
Slovan Bratislava
Sab 25 Ene
10:15
Viktoria Žižkov
10:15
FK Dukla Praha
Sab 25 Ene
12:00
LASK Linz
12:00
CSKA Moskva
Sab 25 Ene
12:30
Zlaté Moravce
12:30
Liptovsky Mikulas
Sab 25 Ene
11:00
Uničov
11:00
Slovácko
Sab 25 Ene
12:00
Eintracht Northeim
12:00
Göttingen 05
Sab 25 Ene
Quilmes
-
CA Estudiantes
Sab 25 Ene
11:00
SfB-Oure
11:00
Dalum
Sab 25 Ene
11:00
Tiszaújváros
11:00
Kazincbarcika
Sab 25 Ene
11:00
GKS Tychy 71
11:00
SFC Opava
Sab 25 Ene
11:00
St. Pauli II
11:00
Tus Osdorf
Sab 25 Ene
12:00
Stal Mielec
12:00
Sandecja Nowy Sacz
Sab 25 Ene
10:30
Austria Lustenau
10:30
Langenegg
Sab 25 Ene
11:00
Broń Radom
11:00
Wisla Pulawy
Sab 25 Ene
11:00
Györi ETO
11:00
Šamorín
Sab 25 Ene
11:00
Olimpia Grudziadz
11:00
Widzew Łódź
Sab 25 Ene
12:00
Bronshoj
12:00
Hellerup IK
Sab 25 Ene
12:00
Olimpia Elblag
12:00
TKP Elana Torun
Sab 25 Ene
12:00
Næstved
12:00
Vanløse
Sab 25 Ene
11:00
Sokol Brozany
11:00
Varnsdorf
Sab 25 Ene
11:00
Freiburg II
11:00
Ravensburg
Sab 25 Ene
11:00
SKRA Częstochowa
11:00
Kluczbork
Sab 25 Ene
12:00
Amstetten
12:00
Znojmo
Sab 25 Ene
12:00
Raków
12:00
Cukaricki Stankom
Sab 25 Ene
12:00
Vitkovice
12:00
Frýdek-Místek
Sab 25 Ene
12:00
Werder Bremen II
12:00
TB Uphusen

Follow BeCrowd on Facebook