noscript image
0

Todas las ligas y competiciones en Macao

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Dom 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Primera División
Dom 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Equipo / Puntos
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sab 01 Ago
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dom 02 Ago
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sab 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Vie 21 Ago
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sab 22 Ago
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
-
Lens Lens
PSG PSG
-
Metz Metz
Dom 23 Ago
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipo / Puntos
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Liga MX - Apertura
Sab 01 Ago
Puebla Puebla
1-1
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
1-0
Necaxa Necaxa
Dom 02 Ago
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Pachuca Pachuca
América América
4-0
Tijuana Tijuana
Toluca Toluca
3-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Lun 03 Ago
Querétaro Querétaro
1-1
Mazatlán Mazatlán
Santos Laguna Santos Laguna
2-0
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Mar 04 Ago
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
León León
1-0
Monterrey Monterrey
Equipo / Puntos
1 América AME 6
2 Pumas UNAM PUM 6
3 Puebla PUE 4
4 Tigres UANL UAN 4
5 Cruz Azul CAZ 4
6 FC Juárez JUA 4
7 León LEO 4
8 Monterrey MON 3
9 Santos Laguna SAN 3
 
10 Toluca TOL 3
11 Tijuana TIJ 3
12 Atl. San Luis AUR 1
13 Querétaro QRO 1
14 Pachuca PAC 1
15 Chivas Guadalajara CHI 1
16 Mazatlán MAZ 1
17 Atlas Guadalajara ATS 0
18 Necaxa NEC 0
Segunda División
Lun 20 Jul
Las Palmas Las Palmas
5-1
Extremadura Extremadura
Alcorcón Alcorcón
2-0
Girona Girona
Almería Almería
0-0
Málaga Málaga
Cádiz Cádiz
0-1
Albacete Albacete
Elche Elche
2-1
Real Oviedo Real Oviedo
Lugo Lugo
2-1
Mirandés Mirandés
Numancia Numancia
2-1
Tenerife Tenerife
Racing Racing
1-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Real Sporting Real Sporting
0-1
Huesca Huesca
Real Zaragoza Real Zaragoza
2-1
Ponferradina Ponferradina
Vie 07 Ago
Deportivo Deportivo
20:00
Fuenlabrada Fuenlabrada
Equipo / Puntos
1 Huesca HUE 70
2 Cádiz CAD 69
3 Real Zaragoza ZAR 65
4 Almería ALM 64
5 Girona GIR 63
6 Elche ELC 61
7 Rayo Vallecano RAY 60
8 Fuenlabrada FUE 60
9 Las Palmas UDL 57
10 Alcorcón ALC 57
11 Mirandés MIR 56
 
12 Tenerife CDT 55
13 Real Sporting SPO 54
14 Málaga MAL 53
15 Real Oviedo ROV 53
16 Lugo LUG 52
17 Albacete ALB 52
18 Ponferradina PON 51
19 Numancia NUM 50
20 Deportivo DEP 48
21 Extremadura EXT 43
22 Racing RAC 33
ue - ISO Country Code Europa League »
Mié 05 Ago
21:00
Inter
21:00
Getafe
Mié 05 Ago
18:55
Kobenhavn
18:55
İstanbul Başakşehir
Mié 05 Ago
18:55
Shakhtar Donetsk
18:55
Wolfsburg
Mié 05 Ago
21:00
Man. Utd
21:00
LASK
co - ISO Country Code Clausura Colombia »
Mié 05 Ago
Aplazado
Atlético
-
Deportivo Pasto
Mié 05 Ago
Aplazado
Envigado
-
Deportes Tolima
Mié 05 Ago
Aplazado
Rionegro Águilas
-
Once Caldas
Mié 05 Ago
Aplazado
Junior
-
Santa Fe
Mié 05 Ago
Aplazado
Patriotas Boyacá
-
Independiente Medellin
Mié 05 Ago
Aplazado
América de Cali
-
Deportivo Cali
Mié 05 Ago
Aplazado
At. Nacional
-
Boyacá Chicó
Mié 05 Ago
Aplazado
Millonarios
-
Jaguares FC
Mié 05 Ago
Aplazado
Deportivo Pereira
-
La Equidad
Mié 05 Ago
Aplazado
Alianza Petrolera
-
Cúcuta Deportivo
br - ISO Country Code Paulista A1 Grupo 2 »
Mié 05 Ago
01:00 finalizado
Bull Bragantino
1 - 0
Guaraní INFO
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Mié 05 Ago
19:00
Varberg
19:00
Djurgårdens
Mié 05 Ago
19:00
Hammarby IF
19:00
Falkenbergs
Mié 05 Ago
19:00
Malmö
19:00
Helsingborgs
cn - ISO Country Code Superliga China »
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mié 05 Ago
10:00
Sigma Olomouc
10:00
Zbrojovka Brno
Mié 05 Ago
11:00
Slovan Liberec
11:00
Viktoria Žižkov
Mié 05 Ago
11:00
Sparta Praha II
11:00
Vlašim
Mié 05 Ago
15:00
Lens
15:00
Union Saint-Gilloise
Mié 05 Ago
16:00
Caen
16:00
Vannes
Mié 05 Ago
17:00
Chambly
17:00
Stade Lavallois
Mié 05 Ago
17:00
Touquet
17:00
FC Rouen 1899
Mié 05 Ago
17:00
Quevilly
17:00
Le Havre
Mié 05 Ago
17:00
Slavia Praha
17:00
SKN St. Polten
Mié 05 Ago
17:00
Tikves
17:00
Gostivar
Mié 05 Ago
17:30
FK Ohrid
17:30
Pitu Guli
Mié 05 Ago
17:30
Prepere
17:30
Hradec Králové
Mié 05 Ago
18:00
Apollon Limassol
18:00
Karmiotissa
Mié 05 Ago
18:00
Creteil
18:00
Red Star
Mié 05 Ago
18:00
Grenoble
18:00
Stade Nyonnais
Mié 05 Ago
18:00
VfL Halle
18:00
SV Babelsberg 03
Mié 05 Ago
18:00
Jablonec
18:00
Pardubice
Mié 05 Ago
18:00
Nea Salamis
18:00
ASIL Lysi
Mié 05 Ago
17:00
Slovan Bratislava
17:00
Zlin
Mié 05 Ago
18:00
Baník Sokolov
18:00
FK Ostrov
Mié 05 Ago
18:00
Velvary
18:00
Slavoj Vyšehrad
Mié 05 Ago
18:30
NAC Breda
18:30
Baronie
Mié 05 Ago
18:30
Lens
18:30
Paris FC
Mié 05 Ago
19:30
EVV
19:30
Helmond Sport
Mié 05 Ago
18:00
Mura
18:00
Zalaegerszegi TE
Mié 05 Ago
17:30
Korab Debar
17:30
Drita Bogovinje
Mié 05 Ago
19:00
Clermont
19:00
Chateauroux
Mié 05 Ago
19:00
PSG
19:00
Sochaux
Mié 05 Ago
18:00
Maribor
18:00
Stade de Reims
Mié 05 Ago
18:00
Rodez
18:00
Villefranche
Mié 05 Ago
17:00
FC Koper
17:00
Ferencvárosi
Mié 05 Ago
17:30
Varnsdorf
17:30
Oberlausitz Neugersdorf
Mié 05 Ago
11:00
Baník Ostrava
11:00
Třinec
Mié 05 Ago
12:00
Stal Mielec
12:00
Wisla Kraków
Mié 05 Ago
17:00
Újpest FC
17:00
Kisvárda
Mié 05 Ago
17:30
FK Kolín
17:30
Slovan Liberec II
Mié 05 Ago
18:00
Amiens SC
18:00
Valenciennes
Mié 05 Ago
18:00
FC Volendam
18:00
RKAV Volendam
Mié 05 Ago
18:00
Podbeskidzie
18:00
Hutnik Krakow
Mié 05 Ago
19:00
AZ Alkmaar
19:00
PEC Zwolle
Mié 05 Ago
19:00
Fortuna
19:00
SC Velbert
Mié 05 Ago
19:30
FC BW Friesdorf
19:30
Engers 07
Mié 05 Ago
19:30
Jeddeloh
19:30
Atlas Delmenhorst
Mié 05 Ago
18:00
Sokol Brozany
18:00
Ústí nad Labem
Mié 05 Ago
18:00
Sokol Zápy
18:00
Meteor Praha
Mié 05 Ago
20:30
Olympique
20:30
Montpellier
it - ISO Country Code Serie B - Play Offs Ascenso »
Mié 05 Ago
21:00
Cittadella
21:00
Frosinone
ro - ISO Country Code Liga Rumana Grupo 3 »
Mié 05 Ago
19:00 Aplazado
Dinamo Bucureşti
19:00
Viitorul Constanţa
Mié 05 Ago
19:00
Sepsi
19:00
FC Academica Clinceni
Mié 05 Ago
19:00
Hermannstadt
19:00
CSMS Iaşi
Mié 05 Ago
19:00
Chindia
19:00
Voluntari
ru - ISO Country Code Copa Rusa »
Mié 05 Ago
17:00
Spartak Nalchik
17:00
Essentuki
Mié 05 Ago
18:00
Forte Taganrog
18:00
Kuban Pavlovskaya
Mié 05 Ago
15:30
Tuapse
15:30
Kuban Krasnodar
Mié 05 Ago
16:00
Tver
16:00
Zvezda St. Petersburg
Mié 05 Ago
17:30
Krasnyy Smolensk
17:30
Luki-Energiya
Mié 05 Ago
14:00
Rodina Moskva
14:00
Strogino
Mié 05 Ago
14:00
Saturn Ramenskoye
14:00
Kolomna
Mié 05 Ago
13:00
Metallurg Vidnoye
13:00
Kvant
Mié 05 Ago
17:00
Murom
17:00
FK Ryazan
Mié 05 Ago
15:00
Lada Tolyatti
15:00
Volna Nizhegorodskaya
Mié 05 Ago
18:00
Kaluga
18:00
Smolensk
Mié 05 Ago
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
Tyumen
Mié 05 Ago
15:30
Anzhi
15:30
Makhachkala
Mié 05 Ago
16:00
Znamya Noginsk
16:00
Znamya
ch - ISO Country Code Copa Suiza »
Mié 05 Ago
18:00
Winterthur
18:00
Bavois
no - ISO Country Code Liga Noruega »
Mié 05 Ago
19:00
Molde FK
19:00
IK Start
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Grupo 1 »
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Grupo 2 »
Mié 05 Ago
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Urawa Reds
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Grupo 3 »
Mié 05 Ago
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Sanfrecce Hiroshima
Mié 05 Ago
12:00
Sagan Tosu
12:00
Yokohama
jp - ISO Country Code Copa de la Liga Japón Grupo 4 »
Mié 05 Ago
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
Shonan Bellmare
Mié 05 Ago
12:00
Oita Trinita
12:00
Gamba Osaka
fi - ISO Country Code Liga Finlandia »
Mié 05 Ago
17:30
FC Haka
17:30
HIFK
Mié 05 Ago
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Mié 05 Ago
17:30
Ilves
17:30
RoPS Rovaniemi
Mié 05 Ago
17:30
Seinäjoen JK
17:30
KuPS
hr - ISO Country Code Liga Croata HNL - Play Offs Ascenso »
Mié 05 Ago
20:00
Istra 1961
20:00
Orijent Rijeka
uz - ISO Country Code Liga Uzbekistán »
Mié 05 Ago
16:00 Aplazado
Surkhon Termez
16:00
Navbahor

Follow BeCrowd on Facebook