noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Mauritania

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 04 Jul
Norwich City Norwich City
13:30
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Crystal Palace Crystal Palace
Man. Utd Man. Utd
16:00
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Wolves Wolves
18:30
Arsenal Arsenal
Chelsea Chelsea
21:00
Watford Watford
Dom 05 Jul
Burnley Burnley
13:00
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
15:15
West Ham West Ham
Liverpool Liverpool
17:30
Aston Villa Aston Villa
Southampton Southampton
20:00
Man. City Man. City
Lun 06 Jul
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:00
Everton Everton
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 86
2 Man. City MAC 66
3 Leicester LEI 55
4 Chelsea CHL 54
5 Man. Utd MUD 52
6 Wolves WOL 52
7 Sheffield United SHE 47
8 Arsenal ARS 46
9 Tottenham Hotspur TOT 45
10 Burnley BUR 45
 
11 Everton EVE 44
12 Crystal Palace CRY 42
13 Newcastle NEW 42
14 Southampton SOU 40
15 Brighton & Hove Albion BHA 33
16 West Ham WHU 30
17 Watford WAT 28
18 Aston Villa ASV 27
19 AFC Bournemouth BOU 27
20 Norwich City NOR 21
Primera División
Vie 03 Jul
Atlético Atlético
22:00
Real Mallorca Real Mallorca
Sab 04 Jul
Celta Celta
17:00
Real Betis Real Betis
Real Valladolid Real Valladolid
19:30
Alavés Alavés
Granada Granada
22:00
Valencia Valencia
Dom 05 Jul
Athletic Athletic
14:00
Real Madrid Real Madrid
Espanyol Espanyol
17:00
Leganés Leganés
Osasuna Osasuna
19:30
Getafe Getafe
Villarreal Villarreal
22:00
Barcelona Barcelona
Lun 06 Jul
Levante Levante
19:30
R. Sociedad R. Sociedad
Sevilla Sevilla
22:00
Eibar Eibar
Equipo / Puntos
1 Real Madrid RMA 74
2 Barcelona FCB 70
3 Atlético ATM 59
4 Sevilla SEV 57
5 Villarreal VIL 54
6 Getafe GET 52
7 R. Sociedad RSO 50
8 Athletic ATH 48
9 Granada GRA 46
10 Valencia VCF 46
 
11 Osasuna OSA 44
12 Levante LEV 42
13 Real Betis BET 37
14 Real Valladolid VAD 36
15 Alavés ALA 35
16 Eibar EIB 35
17 Celta CEL 34
18 Real Mallorca MLL 29
19 Leganés LEG 25
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Mar 30 Jun
Torino Torino
1-2
Lazio Lazio
Genoa Genoa
1-3
Juventus Juventus
Mié 01 Jul
Inter Inter
6-0
Brescia Brescia
Bologna Bologna
1-1
Cagliari Cagliari
SPAL SPAL
2-2
Milan Milan
Lecce Lecce
1-2
Sampdoria Sampdoria
Hellas Verona Hellas Verona
3-2
Parma Parma
Fiorentina Fiorentina
1-3
Sassuolo Sassuolo
Jue 02 Jul
Atalanta Atalanta
2-0
Napoli Napoli
Roma Roma
0-2
Udinese Udinese
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 72
2 Lazio LAZ 68
3 Inter INT 64
4 Atalanta ATL 60
5 Roma ROM 48
6 Napoli NAP 45
7 Milan ACM 43
8 Hellas Verona HLL 42
9 Cagliari CAG 39
10 Parma PAR 39
 
11 Bologna BOL 38
12 Sassuolo SAS 37
13 Fiorentina FIO 31
14 Udinese UDI 31
15 Torino TOR 31
16 Sampdoria SAM 29
17 Genoa GEN 26
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 19
20 Brescia BRE 18
Bundesliga
Sab 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Vie 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sab 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mié 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga Portuguesa
Vie 03 Jul
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:15
Marítimo Marítimo
Sab 04 Jul
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
18:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Portimonense Portimonense
20:15
Vitória Guimarães Vitória
Benfica Benfica
22:15
Boavista Boavista
Sporting Braga Sporting Braga
22:30
Desportivo Aves Desportivo Aves
Dom 05 Jul
Gil Vicente Gil Vicente
18:00
Rio Ave Rio Ave
Tondela Tondela
20:15
Famalicão Famalicão
Porto Porto
22:30
Belenenses Belenenses
Lun 06 Jul
Moreirense Moreirense
22:00
Sporting CP Sporting CP
Equipo / Puntos
1 Porto FCP 70
2 Benfica SLB 64
3 Sporting CP SCP 55
4 Sporting Braga SPB 50
5 Rio Ave RIO 47
6 Famalicão FAM 45
7 Vitória Guimarães VIT 43
8 Moreirense MOR 38
9 Boavista BOA 38
 
10 CD Santa Clara SAN 38
11 Gil Vicente GFC 33
12 Marítimo MAR 31
13 Paços de Ferreira PAÇ 31
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 14
Liga MX - Clausura
Sab 14 Mar
CA Morelia CA Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dom 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipo / Puntos
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 CA Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
es - ISO Country Code Primera División »
Vie 03 Jul
22:00
Atlético
22:00
Real Mallorca
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Vie 03 Jul
20:15
CD Santa Clara
20:15
Marítimo
gb - ISO Country Code Championship »
Vie 03 Jul
21:15
Charlton Athletic
21:15
Millwall
es - ISO Country Code Segunda División »
Vie 03 Jul
19:30
Girona
19:30
Real Zaragoza
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Vie 03 Jul
20:00
Denizlispor
20:00
Gaziantep BB
it - ISO Country Code Serie B »
Vie 03 Jul
21:00
Nuova Cosenza
21:00
Ascoli
Vie 03 Jul
21:00
Crotone
21:00
Benevento
Vie 03 Jul
21:00
Virtus Entella
21:00
Chievo
Vie 03 Jul
18:45
Pisa
18:45
Cittadella
Vie 03 Jul
21:00
Venezia
21:00
Empoli
Vie 03 Jul
21:00
Salernitana
21:00
Juve Stabia
Vie 03 Jul
21:00
Trapani
21:00
Livorno
Vie 03 Jul
21:00
Cremonese
21:00
Pescara
Vie 03 Jul
21:00
Perugia
21:00
Pordenone
Vie 03 Jul
21:00
Frosinone
21:00
Spezia
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Vie 03 Jul
19:00
Sabadell
19:00
UE Sant Andreu
Vie 03 Jul
17:30 En juego 52'
FC Vsetín
0 - 0
Valašské Meziříčí
ro - ISO Country Code Liga Rumana Grupo 2 »
Vie 03 Jul
19:00
Metan Mediaş
19:00
CS U Craiova
gb - ISO Country Code League One »
bg - ISO Country Code Liga Bulgaria A PFG Grupo 3 »
Vie 03 Jul
17:45 En juego 44'
Botev Vratsa
0 - 0
Arda Kardzhali
Vie 03 Jul
20:00
Botev Plovdiv
20:00
Dunav Ruse
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
FC Lviv
0 - 1
Vorskla Poltava
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Vie 03 Jul
16:00 finalizado
Slavia Mozyr
3 - 1
Slutsk INFO
Vie 03 Jul
18:00 En juego 27'
Smolevichy
0 - 1
Dinamo Brest
pl - ISO Country Code Liga Polaca Grupo 3 »
Vie 03 Jul
18:00 En juego 30'
LKS Lodz
1 - 0
Wisla Kraków
Vie 03 Jul
20:30
Korona Kielce
20:30
Arka Gdynia
dk - ISO Country Code Liga Danesa Grupo 3 »
Vie 03 Jul
19:00
Esbjerg
19:00
AC Horsens
se - ISO Country Code Segunda Suecia »
Vie 03 Jul
19:00
Trelleborgs FF
19:00
GIF Sundsvall
Vie 03 Jul
19:00
Jönköpings
19:00
Akropolis
cz - ISO Country Code 2. Liga Checa »
Vie 03 Jul
18:00 En juego 28'
Chrudim
0 - 1
Pardubice
ge - ISO Country Code Liga Georgia »
md - ISO Country Code Liga Moldavia »
Vie 03 Jul
17:00 En juego 73'
Dinamo-Auto
2 - 0
Floreşti
Vie 03 Jul
19:30
Sheriff
19:30
Speranţa Nisporeni
si - ISO Country Code Liga Eslovena SNL »
Vie 03 Jul
20:00
Domžale
20:00
Tabor Sežana
Vie 03 Jul
18:00 En juego 30'
ASK Bravo
1 - 0
Celje
ch - ISO Country Code Segunda Suiza »
Vie 03 Jul
20:30
Aarau
20:30
Lausanne Sports
Vie 03 Jul
18:15 En juego 14'
Stade
1 - 1
Winterthur
Vie 03 Jul
18:15 En juego 14'
FC Vaduz
0 - 0
Grasshopper
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
Vie 03 Jul
17:00 En juego 73'
Zalgiris Vilnius
0 - 0
Banga Gargzdai
Vie 03 Jul
19:00
Ekranas Panevezys
19:00
Kauno Žalgiris
lv - ISO Country Code Liga Letonia »
Vie 03 Jul
17:00 En juego 71'
FK Tukums 2000
1 - 3
FS Metta/LU
Vie 03 Jul
19:00
Valmiera / BSS
19:00
FK Spartaks
at - ISO Country Code Segunda Austria »
Vie 03 Jul
18:30
Kapfenberger SV
18:30
Wacker Innsbruck
Vie 03 Jul
18:30
Blau-Weiß Linz
18:30
Horn
Vie 03 Jul
18:30
Liefering
18:30
Austria Lustenau
Vie 03 Jul
20:25
Vorwarts Steyr
20:25
Ried
ro - ISO Country Code Segunda Rumanía Grupo 2 »
Vie 03 Jul
16:00 finalizado
Turris-Oltul
0 - 0
FC Argeş INFO
br - ISO Country Code Carioca 1 Grupo 4 »
Vie 03 Jul
01:00 finalizado
Vasco da Gama
1 - 0
Madureira RJ INFO
Vie 03 Jul
01:00 finalizado
Volta Redonda
2 - 1
Resende INFO
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Vie 03 Jul
17:00 En juego 71'
Vushtrria
2 - 2
Flamurtari
Vie 03 Jul
20:00
Prishtina
20:00
Drenica Skënderaj
pl - ISO Country Code Segunda Polonia »
Vie 03 Jul
17:40 Descanso
Chojniczanka
1 - 0
Sandecja Nowy Sacz
Vie 03 Jul
20:10
Zagłębie
20:10
Chrobry Głogów
dk - ISO Country Code Segunda Dinamarca »
Vie 03 Jul
18:30
Næstved
18:30
Kolding IF
no - ISO Country Code Segunda Noruega »
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
Grorud
0 - 0
Lillestrom SK
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
KFUM
0 - 0
Jerv
Vie 03 Jul
18:00 En juego 30'
Stjørdals-Blink
0 - 1
Ranheim
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
Sandnes Ulf
1 - 1
Øygarden FK
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
Tromsø IL
0 - 0
Raufoss
Vie 03 Jul
18:00 En juego 30'
Ull Kisa
2 - 0
Strømmen IF
Vie 03 Jul
18:00 En juego 29'
Åsane
0 - 1
Sogndal
Vie 03 Jul
20:30
Hamarkameratene
20:30
Kongsvinger
is - ISO Country Code Liga Islandia »
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Grupo 6 »
Vie 03 Jul
19:30
Ullared
19:30
Assyriska BK

Follow BeCrowd on Facebook