noscript image
2

Todas las ligas y competiciones en Mongolia

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 14 Sep
Liverpool Liverpool
3-1
Newcastle Newcastle
Wolves Wolves
2-5
Chelsea Chelsea
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
4-0
Crystal Palace Crystal Palace
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-1
Burnley Burnley
Man. Utd Man. Utd
1-0
Leicester Leicester
Sheffield United Sheffield United
0-1
Southampton Southampton
Norwich City Norwich City
3-2
Man. City Man. City
Dom 15 Sep
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
3-1
Everton Everton
Watford Watford
2-2
Arsenal Arsenal
Lun 16 Sep
Aston Villa Aston Villa
21:00
West Ham West Ham
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 15
2 Man. City MAC 10
3 Tottenham Hotspur TOT 8
4 Man. Utd MUD 8
5 Leicester LEI 8
6 Chelsea CHL 8
7 Arsenal ARS 8
8 AFC Bournemouth BOU 7
9 West Ham WHU 7
10 Southampton SOU 7
 
11 Everton EVE 7
12 Crystal Palace CRY 7
13 Norwich City NOR 6
14 Burnley BUR 5
15 Sheffield United THE 5
16 Brighton & Hove Albion BHA 5
17 Newcastle NEW 4
18 Aston Villa ASV 3
19 Wolves WOL 3
20 Watford WAT 2
Primera División
Vie 13 Sep
Mallorca Mallorca
0-0
Athletic Athletic
Sab 14 Sep
Real Madrid Real Madrid
3-2
Levante Levante
Leganés Leganés
0-3
Villarreal Villarreal
R. Sociedad R. Sociedad
2-0
Atlético Atlético
Barcelona Barcelona
5-2
Valencia Valencia
Dom 15 Sep
Eibar Eibar
1-2
Espanyol Espanyol
Alavés Alavés
0-1
Sevilla Sevilla
Celta Celta
0-2
Granada Granada
Real Valladolid Real Valladolid
1-1
Osasuna Osasuna
Real Betis Real Betis
1-1
Getafe Getafe
Equipo / Puntos
1 Sevilla SEV 10
2 Atlético ATM 9
3 Real Madrid RMA 8
4 Athletic ATH 8
5 Barcelona FCB 7
6 Granada GRA 7
7 R. Sociedad RSO 7
8 Levante LEV 6
9 Osasuna OSA 6
10 Villarreal VIL 5
 
11 Alavés ALA 5
12 Real Valladolid VAD 5
13 Valencia VCF 4
14 Mallorca MLL 4
15 Real Betis BET 4
16 Celta CEL 4
17 Espanyol ESP 4
18 Getafe GET 3
19 Eibar EIB 1
20 Leganés LEG 0
Serie A
Sab 14 Sep
Fiorentina Fiorentina
0-0
Juventus Juventus
Napoli Napoli
2-0
Sampdoria Sampdoria
Inter Inter
1-0
Udinese Udinese
Dom 15 Sep
Genoa Genoa
1-2
Atalanta Atalanta
Brescia Brescia
3-4
Bologna Bologna
SPAL SPAL
2-1
Lazio Lazio
Parma Parma
1-3
Cagliari Cagliari
Roma Roma
4-2
Sassuolo Sassuolo
Hellas Verona Hellas Verona
0-1
Milan Milan
Lun 16 Sep
Torino Torino
20:45
Lecce Lecce
Equipo / Puntos
1 Inter INT 9
2 Bologna BOL 7
3 Juventus JUV 7
4 Napoli NAP 6
5 Torino TOR 6
6 Atalanta ATL 6
7 Milan ACM 6
8 Roma ROM 5
9 Lazio LAZ 4
10 Genoa GEN 4
 
11 Hellas Verona HLL 4
12 Sassuolo SAS 3
13 Cagliari CAG 3
14 Brescia BRE 3
15 Parma PAR 3
16 SPAL POL 3
17 Udinese UDI 3
18 Fiorentina FIO 1
19 Lecce LEC 0
20 Sampdoria SAM 0
Bundesliga
Vie 13 Sep
Fortuna Düsseldorf Fortuna
1-1
Wolfsburg Wolfsburg
Sab 14 Sep
FC Augsburg FC Augsburg
2-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Dortmund B. Dortmund
4-0
B. Leverkusen B. Leverkusen
Köln Köln
0-1
B. Monchengladbach Monchengladbach
Mainz 05 Mainz 05
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
Union Berlin Union Berlin
1-2
Werder Bremen Werder Bremen
RB Leipzig RB Leipzig
1-1
Bayern München Bayern München
Dom 15 Sep
Hoffenheim Hoffenheim
0-3
SC Freiburg SC Freiburg
Paderborn Paderborn
1-5
Schalke 04 Schalke 04
Equipo / Puntos
1 RB Leipzig RBL 10
2 B. Dortmund BVB 9
3 SC Freiburg SCF 9
4 Bayern München BYM 8
5 Wolfsburg WOL 8
6 Schalke 04 S04 7
7 B. Monchengladbach MON 7
8 B. Leverkusen LEV 7
9 Eintracht Frankfurt EIN 6
 
10 Werder Bremen BRE 6
11 Fortuna Düsseldorf F95 4
12 Union Berlin GRA 4
13 Hoffenheim HOF 4
14 FC Augsburg AUG 4
15 Köln KOL 3
16 Mainz 05 M05 3
17 Paderborn PAD 1
18 Hertha BSC HER 1
Ligue 1
Vie 13 Sep
Lille Lille
2-1
Angers SCO Angers SCO
Amiens SC Amiens SC
2-2
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Sab 14 Sep
PSG PSG
1-0
Strasbourg Strasbourg
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
2-0
Metz Metz
Stade Brestois Stade Brestois
0-0
Rennes Rennes
Dijon FCO Dijon FCO
0-0
Nîmes Nîmes
Montpellier Montpellier
2-1
Nice Nice
Dom 15 Sep
Nantes Nantes
1-0
Stade de Reims Stade de Reims
Saint-Étienne Saint-Étienne
2-2
Toulouse Toulouse
Monaco Monaco
3-4
Olympique Marseille Olympique
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 12
2 Rennes REN 10
3 Nantes NAN 10
4 Olympique Marseille MAR 10
5 Lille LIL 9
6 Nice NIC 9
7 Angers SCO ANG 9
8 Olympique Lyonnais LYO 8
9 Girondins Bordeaux GIR 8
10 Toulouse TFC 8
 
11 Stade de Reims REI 7
12 Montpellier MPL 7
13 Stade Brestois BRE 6
14 Nîmes NÎM 5
15 Saint-Étienne ASS 5
16 Amiens SC AMI 4
17 Metz MET 4
18 Strasbourg STR 3
19 Monaco MON 2
20 Dijon FCO DIJ 1
Liga Brasileña
Sab 14 Sep
Flamengo Flamengo
1-0
Santos FC Santos FC
Dom 15 Sep
Chapecoense Chapecoense
1-2
Vasco da Gama Vasco da Gama
Palmeiras Palmeiras
1-0
Cruzeiro Cruzeiro
Ceará Ceará
0-0
Botafogo Botafogo
Athletico Paranaense Athletico
0-1
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-3
Internacional Internacional
Fluminense Fluminense
1-0
Corinthians Corinthians
Bahía Bahía
1-1
Fortaleza EC Fortaleza EC
Grêmio Grêmio
3-0
Goiás EC Goiás EC
Lun 16 Sep
São Paulo São Paulo
1-1
CSA CSA
Equipo / Puntos
1 Flamengo FLA 42
2 Palmeiras PAL 39
3 Santos FC SAN 37
4 Internacional SCI 33
5 Corinthians COR 32
6 São Paulo SAO 32
7 Bahía BAH 31
8 Grêmio GRE 28
9 Atl. Mineiro ATM 27
10 Botafogo BOT 27
 
11 Athletico Paranaense ATP 26
12 Vasco da Gama VAS 23
13 Ceará CEA 22
14 Fortaleza EC FOR 22
15 Goiás EC GOI 21
16 Fluminense FLU 18
17 Cruzeiro CRZ 18
18 CSA CSA 16
19 Chapecoense CHA 14
20 Avaí AVA 13
Liga MX - Apertura
Sab 14 Sep
Puebla Puebla
1-3
Atl. San Luis Atl. San Luis
Veracruz Veracruz
0-0
Cruz Azul Cruz Azul
Tijuana Tijuana
1-1
Tigres UANL Tigres UANL
Dom 15 Sep
Monterrey Monterrey
0-2
Necaxa Necaxa
León León
3-1
FC Juárez FC Juárez
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-0
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
América América
1-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Toluca Toluca
0-2
Morelia Morelia
Lun 16 Sep
Santos Laguna Santos Laguna
2-2
Pachuca Pachuca
Equipo / Puntos
1 Necaxa NEC 17
2 Querétaro QRO 17
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 16
5 León LEO 15
6 Tigres UANL UAN 14
7 Atl. San Luis AUR 14
8 Morelia MOR 13
9 Pumas UNAM PUM 13
10 Atlas Guadalajara ATS 13
 
11 Monterrey MON 12
12 Chivas Guadalajara CHI 11
13 Cruz Azul CAZ 11
14 Tijuana TIJ 11
15 Pachuca PAC 9
16 FC Juárez JUA 6
17 Puebla PUE 6
18 Toluca TOL 5
19 Veracruz VER 2
Clausura Colombia
Sab 14 Sep
Atlético Bucaramanga Atlético
2-0
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
Unión Magdalena Unión Magdalena
1-2
Deportes Tolima Deportes Tolima
Dom 15 Sep
Once Caldas Once Caldas
0-1
Santa Fe Santa Fe
La Equidad La Equidad
1-0
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
At. Nacional At. Nacional
2-3
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
Jaguares FC Jaguares FC
2-2
América de Cali América de Cali
Lun 16 Sep
Millonarios Millonarios
2-1
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Envigado Envigado
2-4
Independiente Medellin Independiente
Atlético Huila Atlético Huila
1-1
Junior Junior
Mié 18 Sep
Deportivo Cali Deportivo Cali
02:30
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Equipo / Puntos
1 Alianza Petrolera ALI 21
2 Cúcuta Deportivo CUC 21
3 América de Cali AME 21
4 At. Nacional NAC 20
5 Millonarios MIL 20
6 Deportivo Cali CAL 17
7 Rionegro Águilas AGU 16
8 Deportes Tolima TOL 15
9 Junior JUN 15
10 Deportivo Pasto PAS 14
 
11 Patriotas Boyacá PAT 14
12 Once Caldas ONC 13
13 Atlético Bucaramanga BUC 13
14 Independiente Medellin IND 13
15 Envigado ENV 13
16 Santa Fe SFE 11
17 La Equidad EQU 9
18 Jaguares FC JAG 9
19 Atlético Huila HUI 9
20 Unión Magdalena UNI 8
Liga Holandesa
Sab 14 Sep
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
5-1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Ajax Ajax
4-1
Heerenveen Heerenveen
VVV Venlo VVV Venlo
2-1
Groningen Groningen
PSV PSV
5-0
Vitesse Vitesse
Utrecht Utrecht
3-1
Emmen Emmen
Dom 15 Sep
PEC Zwolle PEC Zwolle
6-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Feyenoord Feyenoord
3-2
ADO Den Haag ADO Den Haag
Heracles Heracles
4-1
Willem II Willem II
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
2-3
Twente 1965 Twente 1965
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 13
2 PSV PSV 13
3 Twente 1965 TWE 12
4 Vitesse VIT 11
5 AZ Alkmaar AZA 10
6 Utrecht UTR 10
7 Feyenoord FEY 9
8 VVV Venlo VVV 9
9 Willem II WIL 9
 
10 Heracles HER 8
11 Sparta Rotterdam SPA 8
12 PEC Zwolle ZWO 7
13 Heerenveen SCH 6
14 ADO Den Haag ADO 6
15 Groningen GRO 4
16 Emmen FCE 3
17 Fortuna Sittard FOR 2
18 RKC Waalwijk RKC 1
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 16 Sep
21:00
Aston Villa
21:00
West Ham
it - ISO Country Code Serie A »
Lun 16 Sep
20:45
Torino
20:45
Lecce
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Lun 16 Sep
00:00 finalizado
São Paulo
1 - 1
CSA INFO
mx - ISO Country Code Liga MX - Apertura »
Lun 16 Sep
01:45 finalizado
Santos Laguna
2 - 2
Pachuca INFO
ar - ISO Country Code Superliga Argentina »
Lun 16 Sep
01:00 finalizado
Boca Juniors
1 - 0
Estudiantes La Plata INFO
co - ISO Country Code Clausura Colombia »
Lun 16 Sep
00:45 finalizado
Envigado
2 - 4
Independiente Medellin INFO
Lun 16 Sep
03:00 finalizado
Atlético Huila
1 - 1
Junior INFO
Lun 16 Sep
00:00 finalizado
Millonarios
2 - 1
Deportivo Pasto INFO
us - ISO Country Code MLS - Liga USA »
Lun 16 Sep
00:00 finalizado
Seattle Sounders
4 - 2
New York RB INFO
Lun 16 Sep
04:00 finalizado
LA Galaxy
7 - 2
Sporting Kansas City INFO
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Lun 16 Sep
19:00
Djurgårdens
19:00
Helsingborgs
Lun 16 Sep
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Elfsborg
ru - ISO Country Code Liga Rusa »
Lun 16 Sep
19:30
FK Rostov na Donu
19:30
Akhmat Grozny
Lun 16 Sep
19:00
Dinamo Moskva
19:00
Ufa
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Lun 16 Sep
19:00
Alanyaspor
19:00
Fenerbahçe
it - ISO Country Code Serie B »
Lun 16 Sep
21:00
Salernitana
21:00
Benevento
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Lun 16 Sep
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Jablonec
de - ISO Country Code 2. Liga »
Lun 16 Sep
20:30
FC St. Pauli
20:30
Hamburger SV
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Lun 16 Sep
20:45
Lens
20:45
Chateauroux
ro - ISO Country Code Liga Rumana »
no - ISO Country Code Liga Noruega »
uy - ISO Country Code Clausura Uruguay »
Lun 16 Sep
00:00 finalizado
Nacional
4 - 1
Liverpool Montevideo INFO
ar - ISO Country Code Primera B Nacional »
Lun 16 Sep
20:30
Dep. Riestra
20:30
Almagro
bg - ISO Country Code Liga Bulgaria A PFG »
Lun 16 Sep
19:00
Beroe
19:00
Vitosha Bistritsa
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Lun 16 Sep
18:30
Vitebsk
18:30
Gomel
dk - ISO Country Code Liga Danesa »
Lun 16 Sep
19:00
Silkeborg IF
19:00
Odense BK
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
nl - ISO Country Code Segunda Holanda »
Lun 16 Sep
20:00
Jong Utrecht
20:00
Den Bosch
Lun 16 Sep
20:00
NEC Nijmegen
20:00
De Graafschap
Lun 16 Sep
20:00
Jong Ajax
20:00
Jong PSV
Lun 16 Sep
20:00
AZ Sub 21
20:00
NAC Breda
it - ISO Country Code Serie C Grupo 3 »
Lun 16 Sep
20:45
Bari 1908
20:45
Reggina
bo - ISO Country Code Liga Boliviana - Clausura »
Lun 16 Sep
01:30 finalizado
Royal Pari
1 - 0
Oriente Petrolero INFO
se - ISO Country Code Segunda Suecia »
de - ISO Country Code 3. Liga »
Lun 16 Sep
19:00
Unterhaching
19:00
Chemnitzer
tr - ISO Country Code 1. Lig »
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
Lun 16 Sep
17:45
Al Sadd
17:45
Al Nassr
ar - ISO Country Code Primera B Grupo 1 »
Lun 16 Sep
20:30
Fénix Bs As
20:30
Flandria
Lun 16 Sep
20:30
UAI Urquiza
20:30
Los Andes
it - ISO Country Code Serie D Grupo 4 »
Lun 16 Sep
20:30
Crema
20:30
Calvina

Follow BeCrowd on Facebook