noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Nigeria

gb - ISO Country Code Premier League »
Mié 29 Ene
20:45
West Ham
20:45
Liverpool
gb - ISO Country Code EFL Cup »
Mié 29 Ene
20:45
Man. City
20:45
Man. Utd
es - ISO Country Code Copa del Rey »
Mié 29 Ene
21:00
CD Badajoz
21:00
Granada
Mié 29 Ene
19:00
Cultural Leonesa
19:00
Valencia
Mié 29 Ene
21:00
Real Zaragoza
21:00
Real Madrid
Mié 29 Ene
19:00
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
Mié 29 Ene
21:00
R. Sociedad
21:00
Osasuna
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Mié 29 Ene
20:45
Inter
20:45
Fiorentina
n2 - ISO Country Code Fase Previa Copa Libertadores Grupo 1 »
Mié 29 Ene
01:30 finalizado
Universitario
1 - 0
Carabobo INFO
Mié 29 Ene
23:15
Guaraní
23:15
San José Oruro
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Mié 29 Ene
18:30
Épinal
18:30
Lille
Mié 29 Ene
18:30
Pau FC
18:30
PSG
Mié 29 Ene
21:05
Olympique
21:05
Strasbourg
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Mié 29 Ene
21:15
Moreirense
21:15
Sporting Braga
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Mié 29 Ene
00:05 finalizado
Independiente
2 - 1
Rionegro Águilas INFO
Mié 29 Ene
02:10 finalizado
Deportivo Cali
0 - 0
Junior INFO
Mié 29 Ene
22:05
Jaguares FC
22:05
América de Cali
ss - ISO Country Code Liga Escocia »
Mié 29 Ene
20:45
Rangers FC
20:45
Ross County FC
Mié 29 Ene
20:45
St. Johnstone
20:45
Celtic
mx - ISO Country Code Copa MX »
Mié 29 Ene
04:10 finalizado
Dorados
(6)0-1(5)
Chivas Guadalajara INFO
Mié 29 Ene
02:00 finalizado
Toluca
(5)3-2(3)
Atlas Guadalajara INFO
Mié 29 Ene
02:00 finalizado
Pachuca
3 - 1
Venados INFO
Mié 29 Ene
04:10 finalizado
Tijuana
1 - 0
Atl. San Luis INFO
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mié 29 Ene
14:00
Teplice
14:00
Trenčín
Mié 29 Ene
11:00
Gzira United
11:00
DAC
Mié 29 Ene
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Varnsdorf
Mié 29 Ene
11:00
Zagłębie
11:00
Podbrezová
Mié 29 Ene
12:30
Riga FC
12:30
Žilina
Mié 29 Ene
16:00
Jablonec
16:00
Shonan Bellmare
Mié 29 Ene
13:00 Aplazado
Vysocina Jihlava
13:00
Pohronie
Mié 29 Ene
13:00
Randers
13:00
Vejle BK
Mié 29 Ene
13:30
Hibernians
13:30
Mladá Boleslav
Mié 29 Ene
13:00
Karpaty Lviv
13:00
Slovan Bratislava
Mié 29 Ene
14:00
MAS Táborsko
14:00
FK Dukla Praha
Mié 29 Ene
15:30
Piast Gliwice
15:30
Shakhtyor Salihorsk
Mié 29 Ene
13:00
Belchatow
13:00
GKS Tychy 71
Mié 29 Ene
15:00
Johor FC
15:00
Žilina
Mié 29 Ene
14:30
Ried
14:30
Nitra
Mié 29 Ene
15:00
LASK Linz
15:00
Silkeborg IF
Mié 29 Ene
13:00
Rapid Wien
13:00
Odense BK
Mié 29 Ene
17:00
Næstved
17:00
Nykøbing FC
Mié 29 Ene
18:00
Sparta Praha II
18:00
Prepere
Mié 29 Ene
15:30
Vardar Skopje
15:30
Crvena Zvezda
Mié 29 Ene
17:00
Vendsyssel
17:00
Thisted
Mié 29 Ene
19:00
Havelse
19:00
HSC Hannover
Mié 29 Ene
13:00
Quilmes
13:00
Platense
Mié 29 Ene
15:30
Wattens
15:30
Viking Stavanger
Mié 29 Ene
14:00
Olimpija Ljubljana
14:00
Radomlje
Mié 29 Ene
14:00
Spartak Subotica
14:00
Akademija Pandev
Mié 29 Ene
14:00
Slavia Sofia
14:00
Sered
Mié 29 Ene
17:00
Wisla Pulawy
17:00
Chełmianka Chełm
Mié 29 Ene
15:30
Radnik Surdulica
15:30
Tambov
Mié 29 Ene
15:00
CSKA Sofia
15:00
Jeonbuk Motors
Mié 29 Ene
17:00
Brabrand
17:00
Skive
Mié 29 Ene
18:00 Aplazado
Ústí nad Labem
18:00
Baník Souš
Mié 29 Ene
03:00 finalizado
Gamba Osaka
2 - 3
Sagan Tosu INFO
Mié 29 Ene
08:45 finalizado
Shakhtar Donetsk
0 - 1
Proleter INFO
Mié 29 Ene
11:30
Krylia Sovetov 2
11:30
Akron Tolyatti
Mié 29 Ene
09:00 En juego 88'
South Adelaide Pa.
3 - 2
Western Strikers
Mié 29 Ene
09:00 En juego 83'
Torpedo Zhodino
0 - 1
Slutsk
Mié 29 Ene
09:15 En juego 69'
Sydney Olympic
1 - 0
Hakoah Sydney
Mié 29 Ene
09:45 Descanso
Adelaide Victory
0 - 2
Adelaide Comets
Mié 29 Ene
10:15
Melbourne Knights
10:15
Heidelberg United
Mié 29 Ene
10:30
Khimik
10:30
Kaluga
Mié 29 Ene
11:00
OFK Beograd
11:00
Budućnost Dobanovci
Mié 29 Ene
11:00
Pohronie
11:00
Komárno
Mié 29 Ene
11:00
Baník Sokolov
11:00
Loko Vltavin
Mié 29 Ene
11:30
Vitebsk
11:30
Isloch
Mié 29 Ene
12:00
Resovia Rzeszów
12:00
Gornik Leczna
Mié 29 Ene
12:00
Senica
12:00
Banská Bystrica
Mié 29 Ene
12:00
Stal Rzeszow
12:00
Motor Lublin
Mié 29 Ene
13:00
Belasica
13:00
Plačkovica
Mié 29 Ene
13:00
FC Argeş
13:00
Unirea Bascov
Mié 29 Ene
13:00
Rabotnički
13:00
Pirin Blagoevgrad
Mié 29 Ene
13:00
Šamorín
13:00
Znojmo
Mié 29 Ene
14:00
SFC Opava
14:00
Zlaté Moravce
Mié 29 Ene
14:00
Gornik Polkowice
14:00
WKS Slask Wroclaw II
Mié 29 Ene
14:00
Rudar Velenje
14:00
Inđija
Mié 29 Ene
14:00
Szolnoki MÁV
14:00
III. Kerületi TVE
Mié 29 Ene
14:00
Vitosha Bistritsa
14:00
Sileks
Mié 29 Ene
15:00
Cracovia Krakow
15:00
Sochi
Mié 29 Ene
15:00
Ludogorets
15:00
Kairat Almaty
Mié 29 Ene
15:00
NK Radnik Sesvete
15:00
Dugo Selo
Mié 29 Ene
15:00
Triglav
15:00
Inđija
Mié 29 Ene
15:30
Stade Brestois
15:30
Slovan Bratislava
Mié 29 Ene
15:30
Vozdovac
15:30
Zorya Luhansk
Mié 29 Ene
15:30
Levski Sofia
15:30
Pyunik
Mié 29 Ene
15:30
Vojvodina Novi
15:30
Rapid Wien
Mié 29 Ene
16:00
GKS Katowice
16:00
Ślęza Wrocław
Mié 29 Ene
16:00
Olimpia Grudziadz
16:00
Radunia Stężyca
Mié 29 Ene
17:00
Atlanta United
17:00
Philadelphia Union
Mié 29 Ene
17:00
Rapperswil
17:00
Schaffhausen
Mié 29 Ene
17:30
Sokol Brozany
17:30
Litomericko
Mié 29 Ene
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Zagorec
Mié 29 Ene
18:00
Dabas
18:00
Kiskunfelegyhazi
Mié 29 Ene
18:00
Vysocina Jihlava
18:00
Benešov
Mié 29 Ene
18:00
Legionovia
18:00
Ursus Warszawa
Mié 29 Ene
18:30
1980 Wien
18:30
Perchtoldsdorf
Mié 29 Ene
19:00
Austria XIII
19:00
Sieghartskirchen
Mié 29 Ene
19:00
Kapfenberger SV
19:00
Allerheiligen

Follow BeCrowd on Facebook