noscript image
Liga Irlanda del Norte
Sab 25 Ene
Carrick Rangers Carrick Rangers
1-2
Warrenpoint Town Warrenpoint Town
Crusaders Crusaders
2-0
Ballymena United Ballymena United
Dungannon Swifts Dungannon Swifts
2-0
Institute Institute
Linfield Linfield
8-1
Glenavon Glenavon
Larne Larne
2-1
Glentoran Glentoran
Lun 27 Ene
Coleraine Coleraine
1-0
Cliftonville Cliftonville
Equipo / Puntos
1 Crusaders CRU 55
2 Linfield LIN 54
3 Coleraine COL 53
4 Glentoran GLE 53
5 Cliftonville CLI 50
6 Larne LAR 41
 
7 Glenavon GLE 31
8 Carrick Rangers CAR 28
9 Ballymena United BAL 26
10 Dungannon Swifts DUN 22
11 Warrenpoint Town WAR 16
12 Institute INS 14
Segunda Irlanda del Norte
Vie 24 Ene
Newry City Newry City
0-0
Harland & Wolff Welders F.C Harland Wolff Wel.
Sab 25 Ene
PSNI PSNI
0-1
Dundela Dundela
Loughgall Loughgall
4-0
Knockbreda Knockbreda
Ballinamallard United Ballinamallard
2-2
Ards FC Ards FC
Ballyclare Comrades Ballyclare
2-0
Queens University Belfast Queens University
Dergview F.C Dergview F.C
3-1
Portadown Portadown
Equipo / Puntos
1 Portadown POR 56
2 Ballinamallard United BAL 51
3 Loughgall LOU 46
4 Dundela DUN 39
5 Ards FC ARD 36
6 Newry City NEW 35
 
7 Ballyclare Comrades BAL 33
8 Queens University Belfast QUB 31
9 Harland & Wolff Welders F.C HAR 28
10 PSNI PSN 20
11 Dergview F.C DER 19
12 Knockbreda KNO 16
Tercera Irlanda del Norte
Sab 18 Ene
Armagh City Armagh City
2-0
Tobermore United Tobermore United
Sab 01 Feb
Portstewart Portstewart
15:00
Moyola Park Moyola Park
Annagh United Annagh United
16:00
Banbridge Town Banbridge Town
Bangor Bangor
16:00
Newington Youth Newington Youth
Limavady Limavady
16:00
Lisburn Distillery Lisburn Distillery
Equipo / Puntos
1 Annagh United AUN 27
2 Portstewart POR 20
3 Dollingstown DOL 18
4 Newington Youth NEY 17
5 Bangor BAN 15
6 Lisburn Distillery LIS 12
 
7 Armagh City ARC 9
8 Limavady LIM 8
9 Moyola Park MOY 7
10 Tobermore United TOB 5
11 Banbridge Town BAN 4
gb - ISO Country Code Premier League »
Mié 29 Ene
20:45
West Ham
20:45
Liverpool
gb - ISO Country Code EFL Cup »
Mié 29 Ene
20:45
Man. City
20:45
Man. Utd
es - ISO Country Code Copa del Rey »
Mié 29 Ene
21:00
CD Badajoz
21:00
Granada
Mié 29 Ene
19:00
Cultural Leonesa
19:00
Valencia
Mié 29 Ene
21:00
Real Zaragoza
21:00
Real Madrid
Mié 29 Ene
19:00
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
Mié 29 Ene
21:00
R. Sociedad
21:00
Osasuna
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Mié 29 Ene
20:45
Inter
20:45
Fiorentina
n2 - ISO Country Code Fase Previa Copa Libertadores Grupo 1 »
Mié 29 Ene
01:30 finalizado
Universitario
1 - 0
Carabobo INFO
Mié 29 Ene
23:15
Guaraní
23:15
San José Oruro
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Mié 29 Ene
18:30
Épinal
18:30
Lille
Mié 29 Ene
18:30
Pau FC
18:30
PSG
Mié 29 Ene
21:05
Olympique
21:05
Strasbourg
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Mié 29 Ene
21:15
Moreirense
21:15
Sporting Braga
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Mié 29 Ene
00:05 finalizado
Independiente
2 - 1
Rionegro Águilas INFO
Mié 29 Ene
02:10 finalizado
Deportivo Cali
0 - 0
Junior INFO
Mié 29 Ene
20:00
Boyacá Chicó
20:00
Patriotas Boyacá
Mié 29 Ene
22:05
Jaguares FC
22:05
América de Cali
ss - ISO Country Code Liga Escocia »
Mié 29 Ene
20:45
Rangers FC
20:45
Ross County FC
Mié 29 Ene
20:45
St. Johnstone
20:45
Celtic
mx - ISO Country Code Copa MX »
Mié 29 Ene
04:10 finalizado
Dorados
(6)0-1(5)
Chivas Guadalajara INFO
Mié 29 Ene
02:00 finalizado
Toluca
(5)3-2(3)
Atlas Guadalajara INFO
Mié 29 Ene
02:00 finalizado
Pachuca
3 - 1
Venados INFO
Mié 29 Ene
04:10 finalizado
Tijuana
1 - 0
Atl. San Luis INFO
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mié 29 Ene
14:00
Teplice
14:00
Trenčín
Mié 29 Ene
11:00
Gzira United
11:00
DAC
Mié 29 Ene
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Varnsdorf
Mié 29 Ene
11:00
Zagłębie
11:00
Podbrezová
Mié 29 Ene
12:00
Riga FC
12:00
Žilina
Mié 29 Ene
13:00
Jablonec
13:00
Shonan Bellmare
Mié 29 Ene
13:00
Vysocina Jihlava
13:00
Pohronie
Mié 29 Ene
13:00
Randers
13:00
Vejle BK
Mié 29 Ene
13:30
Hibernians
13:30
Mladá Boleslav
Mié 29 Ene
13:00
Karpaty Lviv
13:00
Slovan Bratislava
Mié 29 Ene
14:00
MAS Táborsko
14:00
FK Dukla Praha
Mié 29 Ene
14:00
Piast Gliwice
14:00
Shakhtyor Salihorsk
Mié 29 Ene
13:00
Belchatow
13:00
GKS Tychy 71
Mié 29 Ene
14:30
Johor FC
14:30
Žilina
Mié 29 Ene
14:30
Ried
14:30
Nitra
Mié 29 Ene
15:00
LASK Linz
15:00
Silkeborg IF
Mié 29 Ene
13:00
Rapid Wien
13:00
Odense BK
Mié 29 Ene
17:00
Næstved
17:00
Nykøbing FC
Mié 29 Ene
17:00
Sparta Praha II
17:00
Prepere
Mié 29 Ene
15:30
Vardar Skopje
15:30
Crvena Zvezda
Mié 29 Ene
19:30
Gonsenheim
19:30
Mainz 05 II
Mié 29 Ene
23:00
FC Dallas
23:00
NTX Rayados
Mié 29 Ene
17:00
Vendsyssel
17:00
Thisted
Mié 29 Ene
19:00
Havelse
19:00
HSC Hannover
Mié 29 Ene
13:00
Quilmes
13:00
Platense
Mié 29 Ene
15:30
Wattens
15:30
Viking Stavanger
Mié 29 Ene
19:30
TeBe Berlin
19:30
Petershagen
Mié 29 Ene
14:00
Olimpija Ljubljana
14:00
Radomlje
Mié 29 Ene
14:00
Spartak Subotica
14:00
Akademija Pandev
Mié 29 Ene
14:00
Slavia Sofia
14:00
Sered
Mié 29 Ene
14:00
Wisla Pulawy
14:00
Chełmianka Chełm
Mié 29 Ene
14:00
Čelik
14:00
Shkupi
Mié 29 Ene
12:00
Radnik Surdulica
12:00
Tambov
Mié 29 Ene
15:00
CSKA Sofia
15:00
Jeonbuk Motors
Mié 29 Ene
17:00
Brabrand
17:00
Skive
Mié 29 Ene
18:00
Ústí nad Labem
18:00
Baník Souš
n2 - ISO Country Code Torneo Preolímpico Sudamericano Grupo 2 »
Mié 29 Ene
00:00 finalizado
Perú Sub 23
0 - 1
Uruguay Sub 23 INFO
Mié 29 Ene
02:30 finalizado
Brasil Sub 23
5 - 3
Bolivia Sub 23 INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mié 29 Ene
20:30
Holstein Kiel
20:30
Darmstadt 98
Mié 29 Ene
20:30
Dynamo Dresden
20:30
Karlsruher SC
Mié 29 Ene
18:30
Stuttgart
18:30
Heidenheim
Mié 29 Ene
20:30
VfL Osnabrück
20:30
Sandhausen
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Mié 29 Ene
23:15
Ituano
23:15
Botafogo SP
Mié 29 Ene
23:15
Palmeiras
23:15
Oeste
Mié 29 Ene
20:30
Santo André
20:30
Água Santa
gb - ISO Country Code League One »
Mié 29 Ene
20:45
Gillingham
20:45
Shrewsbury Town
Mié 29 Ene
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Sunderland
it - ISO Country Code Copa Lega Pro »
Mié 29 Ene
20:00
Feralpisalò
20:00
Juventus Sub 23
Mié 29 Ene
15:00
Ternana Calcio
15:00
Catania
bo - ISO Country Code Liga Boliviana - Apertura »
Mié 29 Ene
20:00
Royal Pari
20:00
Bolívar
Mié 29 Ene
23:15
The Strongest
23:15
Real Potosí
Mié 29 Ene
23:15
Nacional Potosí
23:15
Atlético Palmaflor
it - ISO Country Code Coppa Italia Serie D »
Mié 29 Ene
14:30
Sanremo
14:30
Folgore Caratese
Mié 29 Ene
14:30
Tolentino
14:30
Città di Fasano
ae - ISO Country Code Liga Emiratos »
Mié 29 Ene
14:15
Al Wahda
14:15
Al Fujairah
Mié 29 Ene
14:15
Shabab Al-Ahli Du.
14:15
Hatta Dubai
Mié 29 Ene
17:00
Khorfakkan
17:00
Al Sharjah
gt - ISO Country Code Liga Guatemala - Clausura »
Mié 29 Ene
22:30
Siquinalá
22:30
Xelajú
Mié 29 Ene
22:30
Deportivo Sanarate
22:30
Cotzumalguapa
ar - ISO Country Code Primera B Grupo 2 »
Mié 29 Ene
01:05 finalizado
Talleres Escalada
1 - 1
Tristán Suárez INFO
fr - ISO Country Code Ligue CFA Grupo 2 »
Mié 29 Ene
20:00
Sannois Gratien
20:00
Angers II
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
Mié 29 Ene
20:45
Tiverton Town
20:45
Chesham United
il - ISO Country Code Liga Israel »
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Mié 29 Ene
21:00
CS Cartaginés
21:00
Pérez Zeledón
Mié 29 Ene
21:00
AD Grecia
21:00
Jicaral Sercoba
Mié 29 Ene
21:00
Guadalupe
21:00
CS Herediano
Mié 29 Ene
21:00
San Carlos
21:00
LD Alajuelense
Mié 29 Ene
21:00
Deportivo Saprissa
21:00
Santos de Guápiles
Mié 29 Ene
21:00
U Universitarios
21:00
Limón
in - ISO Country Code India Super League »
Mié 29 Ene
15:00
Odisha FC
15:00
Goa
a1 - ISO Country Code Copa AFC Grupo 1 »
Mié 29 Ene
09:30
PSM
09:30
Lalenok United
Mié 29 Ene
10:00
Yangon United
10:00
Indera
Mié 29 Ene
11:00
Master 7
11:00
Svay Rieng
tn - ISO Country Code Liga Tunecina »
Mié 29 Ene
16:00
Chebba
16:00
ES Tunis

Follow BeCrowd on Facebook