noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Sri Lanka

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Dom 12 Mayo
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipo / Puntos
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Primera División
Sab 18 Mayo
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dom 19 Mayo
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Serie A
Sab 25 Mayo
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dom 26 Mayo
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Bundesliga
Sab 18 Mayo
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Vie 24 Mayo
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Liga Brasileña
Jue 13 Jun
Botafogo Botafogo
0-1
Grêmio Grêmio
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
3-1
Bahía Bahía
CSA CSA
0-2
Flamengo Flamengo
Santos FC Santos FC
1-0
Corinthians Corinthians
Vie 14 Jun
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-0
Ceará Ceará
Palmeiras Palmeiras
2-0
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-1
São Paulo São Paulo
Chapecoense Chapecoense
1-1
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
2-1
Athletico Paranaense Athletico
Equipo / Puntos
1 Palmeiras PAL 22
2 Santos FC SAN 20
3 Flamengo FLA 17
4 Internacional SCI 16
5 Atl. Mineiro ATM 16
6 Goiás EC GOI 15
7 Botafogo BOT 15
8 São Paulo SAO 14
9 Bahía BAH 14
10 Corinthians COR 12
 
11 Grêmio GRE 11
12 Athletico Paranaense ATP 10
13 Ceará CEA 10
14 Fortaleza EC FOR 10
15 Vasco da Gama VAS 9
16 Fluminense FLU 8
17 Chapecoense CHA 8
18 Cruzeiro CRZ 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Liga MX - Clausura
Sab 04 Mayo
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dom 05 Mayo
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mayo
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipo / Puntos
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
wo - ISO Country Code Copa América Grupo 3 »
Lun 17 Jun
00:00 finalizado
Uruguay
4 - 0
Ecuador INFO
wo - ISO Country Code Europeo Sub 21 Grupo 2 »
wo - ISO Country Code Copa Oro Grupo 2 »
Lun 17 Jun
00:00 finalizado
Haiti
2 - 1
Bermudas INFO
Lun 17 Jun
02:30 En juego 56'
Costa Rica
3 - 0
Nicaragua
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Lun 17 Jun
18:00
Túnez
18:00
Burundi
no - ISO Country Code Liga Noruega »
Lun 17 Jun
19:00
Stabaek IF
19:00
Tromsø IL
ca - ISO Country Code Liga Canadiense »
fi - ISO Country Code Liga Finlandia »
Lun 17 Jun
17:30
VPS Vaasa
17:30
KuPS Kuopio
se - ISO Country Code Segunda Suecia »
Lun 17 Jun
19:00
Örgryte
19:00
GAIS
br - ISO Country Code Serie C - Brasil Grupo 1 »
Lun 17 Jun
23:30
Náutico
23:30
Botafogo PB
br - ISO Country Code Serie C - Brasil Grupo 2 »
Lun 17 Jun
00:00 finalizado
Atlético Acreano
2 - 1
Tombense INFO
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Lun 17 Jun
01:30 finalizado
Mineros Guayana
(4)0-0(3)
Zulia FC INFO
br - ISO Country Code Serie D - Brasil »
Lun 17 Jun
21:00
Floresta EC
21:00
Moto Club MA
Lun 17 Jun
00:00 finalizado
União
2 - 3
Iporá INFO
ar - ISO Country Code Primera C »
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Lun 17 Jun
00:00
FC Indiana
00:00
Michigan Stars
Lun 17 Jun
00:00 finalizado
Charlottesville
0 - 0
FC Frederick INFO
Lun 17 Jun
01:00 finalizado
Virginia Beach
2 - 3
FC Baltimore INFO
Lun 17 Jun
02:30
Dallas City
02:30
Katy 1895
Lun 17 Jun
02:30
Temecula
02:30
AS Los Angeles
us - ISO Country Code PDL - USA »
Lun 17 Jun
01:30
West Virginia Cha.
01:30
Cincinnati Dutch Lions
Lun 17 Jun
01:30 finalizado
Discoveries
0 - 1
Tormenta II INFO
Lun 17 Jun
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Houston FC
ar - ISO Country Code Torneo Federal B »
bd - ISO Country Code Liga Bangladesh »
Lun 17 Jun
12:00
Saif
12:00
Brothers Union
Lun 17 Jun
12:00
Muktijoddha
12:00
NoFeL Sporting Club
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 17 Jun
19:00
Motala
19:00
AFK Linköping
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Grupo 5 »
Lun 17 Jun
19:00
IFK Malmö
19:00
Hittarps
dk - ISO Country Code Tercera Dinamarca Grupo 4 »
Lun 17 Jun
19:00
Skovshoved
19:00
Slagelse B&I
no - ISO Country Code Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 17 Jun
16:30
Florö SK
16:30
Odd II
kr - ISO Country Code K League 2 »
Lun 17 Jun
12:00
Seoul E-Land
12:00
Jeonnam Dragons
Lun 17 Jun
12:30
FC Anyang
12:30
Busan I Park
iq - ISO Country Code Super League Iraq »
Lun 17 Jun
16:00
Baghdad FC
16:00
Erbil
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 1 »
Lun 17 Jun
19:00
Nordstrand
19:00
Sarpsborg 08 II
Lun 17 Jun
17:30
Rommen SK
17:30
Aalesund II
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 2 »
Lun 17 Jun
20:00
Mjondalen 2
20:00
Frigg
Lun 17 Jun
19:00
Vålerenga II
19:00
IF Ready
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 3 »
Lun 17 Jun
19:00
Bryne II
19:00
Vardeneset
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 4 »
Lun 17 Jun
17:00
Os TF
17:00
Strømsgodset II
Lun 17 Jun
19:00
Sogndal II
19:00
Fjora
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 5 »
Lun 17 Jun
19:00
Melhus
19:00
Ranheim 2
Lun 17 Jun
19:00
Rosenborg II
19:00
Strindheim
Lun 17 Jun
18:00
Tiller IL
18:00
Raufoss II
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 6 »
Lun 17 Jun
17:00
Lillestrom II
17:00
Tromso 2
is - ISO Country Code Segunda Islandia »
Lun 17 Jun
18:00
Víkingur
18:00
Keflavik
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Grupo 2 »
Lun 17 Jun
19:30
Tallinna Kalev
19:30
Tulevik II

Follow BeCrowd on Facebook