noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Trinidad and Tobago

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Vie 23 Oct
Aston Villa Aston Villa
0-3
Leeds United Leeds United
Sab 24 Oct
West Ham West Ham
1-1
Man. City Man. City
Fulham Fulham
1-2
Crystal Palace Crystal Palace
Man. Utd Man. Utd
0-0
Chelsea Chelsea
Liverpool Liverpool
2-1
Sheffield United Sheffield United
Dom 25 Oct
Southampton Southampton
2-0
Everton Everton
Wolves Wolves
1-1
Newcastle Newcastle
Arsenal Arsenal
0-1
Leicester Leicester
Lun 26 Oct
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-1
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
Burnley Burnley
0-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Equipo / Puntos
1 Everton EVE 13
2 Liverpool LIV 13
3 Aston Villa ASV 12
4 Leicester LEI 12
5 Tottenham Hotspur TOT 11
6 Leeds United LEE 10
7 Southampton SOU 10
8 Crystal Palace CRY 10
9 Wolves WOL 10
10 Chelsea CHL 9
 
11 Arsenal ARS 9
12 West Ham WHU 8
13 Man. City MAC 8
14 Newcastle NEW 8
15 Man. Utd MUD 7
16 Brighton & Hove Albion BHA 5
17 West Bromwich Albion WBA 3
18 Burnley BUR 1
19 Sheffield United SHE 1
20 Fulham FUL 1
Primera División
Vie 30 Oct
Eibar Eibar
21:00
Cádiz Cádiz
Sab 31 Oct
Real Madrid Real Madrid
14:00
Huesca Huesca
Athletic Athletic
16:00
Sevilla Sevilla
Osasuna Osasuna
18:30
Atlético Atlético
Alavés Alavés
21:00
Barcelona Barcelona
Dom 01 Nov
Real Betis Real Betis
14:00
Elche Elche
Celta Celta
16:00
R. Sociedad R. Sociedad
Granada Granada
18:30
Levante Levante
Valencia Valencia
21:00
Getafe Getafe
Lun 02 Nov
Villarreal Villarreal
21:00
Real Valladolid Real Valladolid
Equipo / Puntos
1 R. Sociedad RSO 14
2 Real Madrid RMA 13
3 Granada GRA 13
4 Villarreal VIL 12
5 Atlético ATM 11
6 Cádiz CAD 11
7 Osasuna OSA 10
8 Elche ELC 10
9 Getafe GET 10
10 Real Betis BET 9
 
11 Eibar EIB 8
12 Barcelona FCB 7
13 Sevilla SEV 7
14 Valencia VCF 7
15 Alavés ALA 7
16 Athletic ATH 6
17 Celta CEL 6
18 Huesca HUE 5
19 Levante LEV 4
20 Real Valladolid VAD 3
Serie A
Vie 23 Oct
Sassuolo Sassuolo
3-3
Torino Torino
Sab 24 Oct
Atalanta Atalanta
1-3
Sampdoria Sampdoria
Genoa Genoa
0-2
Inter Inter
Lazio Lazio
2-1
Bologna Bologna
Dom 25 Oct
Cagliari Cagliari
4-2
Crotone Crotone
Benevento Benevento
1-2
Napoli Napoli
Parma Parma
2-2
Spezia Spezia
Fiorentina Fiorentina
3-2
Udinese Udinese
Juventus Juventus
1-1
Hellas Verona Hellas Verona
Lun 26 Oct
Milan Milan
3-3
Roma Roma
Equipo / Puntos
1 Milan ACM 13
2 Napoli NAP 11
3 Sassuolo SAS 11
4 Inter INT 10
5 Juventus JUV 9
6 Atalanta ATL 9
7 Sampdoria SAM 9
8 Hellas Verona HLL 8
9 Roma ROM 8
10 Fiorentina FIO 7
 
11 Cagliari CAG 7
12 Lazio LAZ 7
13 Benevento BEN 6
14 Spezia SPE 5
15 Parma PAR 4
16 Genoa GEN 4
17 Bologna BOL 3
18 Udinese UDI 3
19 Torino TOR 1
20 Crotone CRO 1
Bundesliga
Vie 23 Oct
Stuttgart Stuttgart
1-1
Köln Köln
Sab 24 Oct
Bayern München Bayern München
5-0
Eintracht Frankfurt Eintracht
Mainz 05 Mainz 05
2-3
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
RB Leipzig RB Leipzig
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
Union Berlin Union Berlin
1-1
SC Freiburg SC Freiburg
B. Dortmund B. Dortmund
3-0
Schalke 04 Schalke 04
Dom 25 Oct
Wolfsburg Wolfsburg
2-1
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Werder Bremen Werder Bremen
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Lun 26 Oct
B. Leverkusen B. Leverkusen
3-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipo / Puntos
1 RB Leipzig RBL 13
2 Bayern München BYM 12
3 B. Dortmund BVB 12
4 B. Leverkusen LEV 9
5 Stuttgart STU 8
6 B. Mönchengladbach MON 8
7 Werder Bremen BRE 8
8 Eintracht Frankfurt EIN 8
9 Hoffenheim HOF 7
 
10 Wolfsburg WOL 7
11 FC Augsburg AUG 7
12 Union Berlin FCU 6
13 SC Freiburg SCF 6
14 Arminia Bielefeld ARB 4
15 Hertha BSC HER 3
16 Köln KOL 2
17 Schalke 04 S04 1
18 Mainz 05 M05 0
Ligue 1
Vie 30 Oct
Olympique Marseille Olympique
21:00
Lens Lens
Sab 31 Oct
Stade Rennais Stade Rennais
17:00
Stade Brestois Stade Brestois
Nantes Nantes
21:00
PSG PSG
Dom 01 Nov
Saint-Étienne Saint-Étienne
13:00
Montpellier Montpellier
Nîmes Nîmes
15:00
Metz Metz
Stade de Reims Stade de Reims
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Lorient Lorient
Angers SCO Angers SCO
15:00
Nice Nice
Monaco Monaco
17:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Lille Lille
21:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 18
2 Lille LIL 18
3 Stade Rennais REN 15
4 Olympique Marseille MAR 15
5 Nice NIC 14
6 Olympique Lyonnais LYO 13
7 Lens LEN 13
8 Angers SCO ANG 13
9 Girondins Bordeaux GIR 12
10 Metz MET 11
 
11 Montpellier MPL 11
12 Monaco MON 11
13 Saint-Étienne ASS 10
14 Stade Brestois BRE 9
15 Nantes NAN 8
16 Nîmes NÎM 8
17 Lorient LOR 7
18 Strasbourg STR 6
19 Stade de Reims REI 5
20 Dijon FCO DIJ 2
Liga MX - Apertura
Sab 24 Oct
Puebla Puebla
1-2
León León
Dom 25 Oct
Querétaro Querétaro
0-1
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
FC Juárez FC Juárez
Mazatlán Mazatlán
1-2
Monterrey Monterrey
América América
1-0
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Toluca Toluca
2-0
Tijuana Tijuana
Lun 26 Oct
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
0-2
Cruz Azul Cruz Azul
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Atl. San Luis Atl. San Luis
Mar 27 Oct
Pachuca Pachuca
1-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipo / Puntos
1 León LEO 36
2 Cruz Azul CAZ 29
3 Pumas UNAM PUM 28
4 América AME 28
5 Tigres UANL UAN 27
6 Monterrey MON 26
7 Pachuca PAC 22
8 Santos Laguna SAN 22
9 Chivas Guadalajara CHI 22
 
10 Toluca TOL 20
11 Necaxa NEC 18
12 FC Juárez JUA 15
13 Puebla PUE 14
14 Tijuana TIJ 14
15 Atlas Guadalajara ATS 13
16 Mazatlán MAZ 13
17 Querétaro QRO 12
18 Atl. San Luis AUR 11
Liga Brasileña
Jue 22 Oct
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-2
Corinthians Corinthians
Sab 24 Oct
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
2-0
Goiás EC Goiás EC
Dom 25 Oct
São Paulo São Paulo
00:01
Botafogo Botafogo
Ceará Ceará
2-1
Coritiba Coritiba
Bahía Bahía
00:01
Fortaleza EC Fortaleza EC
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
0-0
Sport Recife Sport Recife
Fluminense Fluminense
3-1
Santos FC Santos FC
Atlético GO Atlético GO
0-3
Palmeiras Palmeiras
Internacional Internacional
2-2
Flamengo Flamengo
Athletico Paranaense Athletico
1-2
Grêmio Grêmio
Equipo / Puntos
1 Internacional SCI 35
2 Flamengo FLA 35
3 Atl. Mineiro ATM 32
4 Fluminense FLU 29
5 São Paulo SAO 27
6 Santos FC SAN 27
7 Palmeiras PAL 25
8 Fortaleza EC FOR 24
9 Grêmio GRE 24
10 Ceará CEA 22
 
11 Atlético GO ATL 22
12 Sport Recife SPO 21
13 Corinthians COR 21
14 Bahía BAH 19
15 Red Bull Bragantino BRA 19
16 Botafogo BOT 19
17 Vasco da Gama VAS 18
18 Athletico Paranaense ATP 16
19 Coritiba COT 16
20 Goiás EC GOI 11
Apertura Colombia
Sab 24 Oct
Once Caldas Once Caldas
2-1
Jaguares FC Jaguares FC
Dom 25 Oct
Deportes Tolima Deportes Tolima
1-2
La Equidad La Equidad
Junior Junior
1-1
Millonarios Millonarios
Envigado Envigado
3-3
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
2-1
At. Nacional At. Nacional
Santa Fe Santa Fe
3-1
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Lun 26 Oct
América de Cali América de Cali
3-2
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Independiente Medellin Independiente
2-3
Deportivo Cali Deportivo Cali
Mar 27 Oct
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
1-0
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Atlético Bucaramanga Atlético
1-0
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
Equipo / Puntos
1 Deportes Tolima TOL 31
2 Santa Fe SFE 30
3 Deportivo Cali CAL 30
4 Deportivo Pasto PAS 29
5 América de Cali AME 27
6 At. Nacional NAC 26
7 Once Caldas ONC 25
8 La Equidad EQU 24
9 Junior JUN 23
10 Rionegro Águilas AGU 21
 
11 Atlético Bucaramanga BUC 20
12 Envigado ENV 18
13 Millonarios MIL 18
14 Alianza Petrolera ALI 18
15 Independiente Medellin IND 16
16 Deportivo Pereira PER 15
17 Jaguares FC JAG 14
18 Cúcuta Deportivo CUC 14
19 Boyacá Chicó CHI 12
20 Patriotas Boyacá PAT 10
Eredivisie
Sab 24 Oct
VVV Venlo VVV Venlo
0-13
Ajax Ajax
Utrecht Utrecht
2-1
Twente 1965 Twente 1965
PEC Zwolle PEC Zwolle
0-0
Willem II Willem II
Heerenveen Heerenveen
4-0
Emmen Emmen
Dom 25 Oct
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1-3
Groningen Groningen
Vitesse Vitesse
2-1
PSV PSV
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
1-1
Heracles Heracles
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
2-2
Feyenoord Feyenoord
ADO Den Haag ADO Den Haag
2-2
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 15
2 Vitesse VIT 15
3 PSV PSV 13
4 Heerenveen SCH 13
5 Feyenoord FEY 12
6 Twente 1965 TWE 11
7 Groningen GRO 10
8 Utrecht UTR 9
9 PEC Zwolle ZWO 6
 
10 AZ Alkmaar AZA 5
11 Willem II WIL 5
12 RKC Waalwijk RKC 5
13 Heracles HER 5
14 VVV Venlo VVV 5
15 ADO Den Haag ADO 4
16 Emmen FCE 3
17 Sparta Rotterdam SPA 3
18 Fortuna Sittard FOR 2
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 1 »
Mar 27 Oct
18:55
Lokomotiv Moskva
18:55
Bayern München
Mar 27 Oct
21:00
Atlético
21:00
Salzburg
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 2 »
Mar 27 Oct
21:00
Mönchengladbach
21:00
Real Madrid
Mar 27 Oct
18:55
Shakhtar Donetsk
18:55
Inter
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 3 »
Mar 27 Oct
21:00
Porto
21:00
Olympiacos Piraeus
Mar 27 Oct
21:00
Olympique
21:00
Man. City
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 4 »
Mar 27 Oct
21:00
Liverpool
21:00
Midtjylland
Mar 27 Oct
21:00
Atalanta
21:00
Ajax
mx - ISO Country Code Liga MX - Apertura »
Mar 27 Oct
04:00 finalizado
Pachuca
1 - 1
Pumas UNAM INFO
it - ISO Country Code Coppa Italia »
Mar 27 Oct
15:00
Bologna
15:00
Reggina
Mar 27 Oct
15:00
Virtus Entella
15:00
Pisa
Mar 27 Oct
18:00
Pordenone
18:00
AC Monza
Mar 27 Oct
14:00
Sampdoria
14:00
Salernitana
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Mar 27 Oct
00:00 finalizado
Rionegro Águilas
1 - 0
Deportivo Pereira INFO
Mar 27 Oct
02:00 finalizado
Atlético
1 - 0
Cúcuta Deportivo INFO
n2 - ISO Country Code Conmebol Sudamericana »
cn - ISO Country Code Superliga China Grupo 2 »
Mar 27 Oct
08:30 finalizado
Guangzhou R&F
1 - 2
Henan Jianye INFO
cn - ISO Country Code Superliga China Grupo 3 »
Mar 27 Oct
12:35 Descanso
Shanghai Shenhua
1 - 0
Chongqing Lifan
gb - ISO Country Code Championship »
Mar 27 Oct
20:00
Barnsley
20:00
Queens Park Rangers
Mar 27 Oct
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Reading
Mar 27 Oct
20:45
Brentford
20:45
Norwich City
Mar 27 Oct
20:45
Middlesbrough
20:45
Coventry City
Mar 27 Oct
20:45
Swansea City
20:45
Stoke City
Mar 27 Oct
20:45
Wycombe Wanderers
20:45
Watford
es - ISO Country Code Segunda División »
Mar 27 Oct
19:00
Girona
19:00
F.C. Cartagena
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Mar 27 Oct
19:45
VVV Venlo
19:45
Den Bosch
Mar 27 Oct
19:45
Heerenveen
19:45
TOP Oss
Mar 27 Oct
21:00
Dordrecht
21:00
Utrecht
Mar 27 Oct
18:45
Twente 1965
18:45
De Graafschap
gb - ISO Country Code League One »
Mar 27 Oct
20:00
AFC Wimbledon
20:00
Blackpool
Mar 27 Oct
20:00
Bristol Rovers
20:00
Hull City
Mar 27 Oct
20:00
Charlton Athletic
20:00
Oxford United
Mar 27 Oct
20:00
Crewe Alexandra
20:00
Lincoln City
Mar 27 Oct
20:45
Fleetwood Town
20:45
Shrewsbury Town
Mar 27 Oct
20:00
Ipswich Town
20:00
Gillingham
Mar 27 Oct
20:00
Milton Keynes Dons
20:00
Wigan Athletic
Mar 27 Oct
20:00
Peterborough
20:00
Burton Albion
Mar 27 Oct
20:45
Plymouth Argyle
20:45
Doncaster Rovers
Mar 27 Oct
20:45
Portsmouth
20:45
Northampton
Mar 27 Oct
20:45
Rochdale
20:45
Sunderland
Mar 27 Oct
20:00 Aplazado
Swindon Town
20:00
Accrington Stanley
no - ISO Country Code Liga Noruega »
Mar 27 Oct
19:00
Viking Stavanger
19:00
Haugesund
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Mar 27 Oct
23:00
Chapecoense
23:00
CSA
Mar 27 Oct
00:00 finalizado
Paraná
4 - 0
Oeste INFO
gb - ISO Country Code League Two »
za - ISO Country Code Liga Sudafricana »
Mar 27 Oct
18:30
Black Leopards
18:30
Baroka
Mar 27 Oct
18:30
Chippa United
18:30
Kaizer Chiefs
br - ISO Country Code Serie C - Brasil Grupo 1 »
Mar 27 Oct
00:00 finalizado
Vila Nova
3 - 0
Ferroviário INFO
cl - ISO Country Code Primera B Chile »
uz - ISO Country Code Liga Uzbekistán »
Mar 27 Oct
11:00 finalizado
Andijan
0 - 0
Qizilqum INFO
Mar 27 Oct
13:00 En juego 29'
Navbahor
0 - 0
Bunyodkor
gb - ISO Country Code National League »
Mar 27 Oct
20:45
Aldershot Town
20:45
Torquay United
Mar 27 Oct
20:45
Boreham Wood
20:45
Woking
Mar 27 Oct
20:45
Bromley
20:45
Weymouth
Mar 27 Oct
20:45
Dover Athletic
20:45
Eastleigh
Mar 27 Oct
20:45 Aplazado
FC Halifax Town
20:45
Notts County
Mar 27 Oct
20:45
Hartlepool United
20:45
Altrincham
Mar 27 Oct
20:45
Kings Lynn Town
20:45
Wealdstone
Mar 27 Oct
20:45
Maidenhead United
20:45
Dagenham & Redbridge
Mar 27 Oct
20:45
Stockport County
20:45
Solihull Moors
Mar 27 Oct
20:00
Wrexham
20:00
Barnet
Mar 27 Oct
20:45
Yeovil Town
20:45
Sutton United
gb - ISO Country Code National League South »
gb - ISO Country Code National League North »
Mar 27 Oct
20:45
Boston United
20:45
Guiseley
Mar 27 Oct
20:45
Hereford
20:45
Bradford Park Avenue
Mar 27 Oct
20:45
Chester
20:45
Curzon Ashton
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Apertura »
Mar 27 Oct
22:00
Limón
22:00
AD Grecia
de - ISO Country Code Regionalliga Grupo 2 »
uy - ISO Country Code Segunda División Uruguay »
Mar 27 Oct
21:15
Rampla Juniors
21:15
Albion FC

Follow BeCrowd on Facebook