noscript image
Liga Turca
Vie 18 Oct
Galatasaray SK Galatasaray SK
19:30
Sivasspor Sivasspor
Sab 19 Oct
Antalyaspor Antalyaspor
14:00
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
Trabzonspor Trabzonspor
16:30
Gaziantep BB Gaziantep BB
İstanbul Başakşehir İstanbul
16:30
Goztepe Goztepe
Ankaragucu Ankaragucu
19:00
Beşiktaş Beşiktaş
Dom 20 Oct
Kayserispor Kayserispor
13:00
Kasimpasa Kasimpasa
Alanyaspor Alanyaspor
15:30
Rizespor Rizespor
Denizlispor Denizlispor
18:00
Fenerbahçe Fenerbahçe
Lun 21 Oct
Konyaspor Konyaspor
19:00
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Equipo / Puntos
1 Alanyaspor ALA 14
2 Sivasspor SIV 12
3 Trabzonspor TRA 12
4 Konyaspor KON 12
5 Fenerbahçe FEN 11
6 İstanbul Başakşehir IST 11
7 Antalyaspor ANT 11
8 Gaziantep BB GFK 11
9 Yeni Malatyaspor YEN 10
 
10 Galatasaray SK GAL 10
11 Goztepe GOZ 9
12 Beşiktaş BJK 8
13 Denizlispor DEN 8
14 Ankaragucu ANK 8
15 Rizespor RIZ 8
16 Kasimpasa KAS 7
17 Genclerbirligi SK GEN 3
18 Kayserispor KAY 3
1. Lig
Vie 18 Oct
Akhisar Belediyespor Akhisar
18:00
Eskişehirspor Eskişehirspor
Sab 19 Oct
Hatayspor Hatayspor
13:00
Adana Demirspor Adana Demirspor
Bursaspor Bursaspor
15:30
Umraniyespor Umraniyespor
Menemen Belediyespor Menemen
18:00
Erzurumspor Erzurumspor
Dom 20 Oct
Keciorengucu Keciorengucu
13:00
Balikesirspor Balikesirspor
Boluspor Boluspor
15:30
Giresunspor Giresunspor
Adanaspor Adanaspor
18:00
Istanbulspor AS Istanbulspor AS
Altinordu Altinordu
18:00
Altay Altay
Lun 21 Oct
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
18:00
Osmanlıspor Osmanlıspor
Equipo / Puntos
1 Umraniyespor UMR 14
2 Hatayspor HAT 14
3 Balikesirspor BAL 13
4 Akhisar Belediyespor AKB 13
5 Fatih Karagümrük FAT 12
6 Altay ALT 12
7 Bursaspor BUR 12
8 Keciorengucu KEC 11
9 Adana Demirspor ADA 10
 
10 Istanbulspor AS IST 10
11 Erzurumspor ERZ 10
12 Osmanlıspor OSM 10
13 Menemen Belediyespor MEN 7
14 Adanaspor ADA 6
15 Altinordu ALT 5
16 Giresunspor GIR 5
17 Eskişehirspor ESK 4
18 Boluspor BOL 2
Grupo 2
Dom 13 Oct
Ağrı Spor Ağrı Spor
1-1
Tepecik Belediyespor Tepecik
Elaziz Belediyespor Elaziz
1-0
Ofspor Ofspor
Fatsa Belediye Fatsa Belediye
4-1
1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor
Payas Payas
1-1
Belediye Derincespor Belediye
Kemerspor Kemerspor
2-1
Erbaaspor Erbaaspor
Erokspor Erokspor
1-0
Karsiyaka Karsiyaka
Fethiyespor Fethiyespor
0-0
Turgutluspor Turgutluspor
Kocaelispor Kocaelispor
4-0
Kozanspor Kozanspor
Equipo / Puntos
1 Erokspor ERO 18
2 Turgutluspor TUR 17
3 Kocaelispor KOC 16
4 Tepecik Belediyespor TEP 12
5 Erbaaspor ERB 11
6 Cizrespor 2010 CIZ 11
7 Ofspor OFS 11
8 Fethiyespor FET 10
9 Ağrı Spor ASP 9
 
10 Belediye Derincespor BEL 9
11 Karsiyaka KAR 8
12 Kemerspor TEK 8
13 1877 Alemdağspor ALE 7
14 Elaziz Belediyespor ELA 7
15 Kozanspor KOZ 7
16 Payas PAY 6
17 Fatsa Belediye FAT 6
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
es - ISO Country Code Segunda División »
Mié 16 Oct
21:00
Fuenlabrada
21:00
Real Zaragoza
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 2 »
Mié 16 Oct
01:30
Canadá
01:30
Estados Unidos
Mié 16 Oct
03:30
México
03:30
Panamá
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 3 »
Mié 16 Oct
01:15
República
01:15
Montserrat
Mié 16 Oct
01:00
Aruba
01:00
Jamaica
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 4 »
Mié 16 Oct
01:30
Islas Caimán
01:30
Saint-Martin
Mié 16 Oct
02:00
Anguila
02:00
Puerto Rico
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Mié 16 Oct
03:30
Perú
03:30
Uruguay
Mié 16 Oct
02:00
Bolivia
02:00
Haiti
Mié 16 Oct
00:30 En juego 14'
Bermudas
0 - 0
Guatemala
uy - ISO Country Code Clausura Uruguay »
Mié 16 Oct
21:00
Cerro Largo
21:00
Juventud
Mié 16 Oct
21:00
Boston River
21:00
Progreso
Mié 16 Oct
21:00
Danubio
21:00
Fénix
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Mié 16 Oct
02:30
Bragantino
02:30
Oeste
Mié 16 Oct
02:30
São Bento
02:30
Coritiba
Mié 16 Oct
00:15 En juego 29'
Paraná
1 - 0
Brasil de Pelotas
Mié 16 Oct
00:15 En juego 29'
Londrina
0 - 0
Figueirense
Mié 16 Oct
00:15 En juego 29'
Criciuma
0 - 0
Vitória
Mié 16 Oct
01:30
América Mineiro
01:30
Vila Nova
Mié 16 Oct
01:30
CRB
01:30
Operário PR
ar - ISO Country Code Primera Nacional »
Mié 16 Oct
20:30
Barracas Central
20:30
Temperley
Mié 16 Oct
00:10 En juego 34'
Tigre
0 - 0
Villa Dálmine
Mié 16 Oct
01:00
Chacarita Juniors
01:00
Dep. Riestra
ar - ISO Country Code Primera B Grupo 1 »
it - ISO Country Code Coppa Italia Serie D »
Mié 16 Oct
18:00
US Foggia
18:00
Turris Neapolis
Mié 16 Oct
15:00
Sassari Torres
15:00
Aprilia
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Apertura »
Mié 16 Oct
23:05
AD Grecia
23:05
Santos de Guápiles
Mié 16 Oct
04:00
San Carlos
04:00
Limón
de - ISO Country Code Regionalliga Grupo 4 »
Mié 16 Oct
16:00
Bayern Alzenau
16:00
Freiburg II
us - ISO Country Code USL Championship - USA »
ro - ISO Country Code Segunda Rumanía »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
Mié 16 Oct
20:45
Farnborough
20:45
Wimborne Town
Mié 16 Oct
20:45
Tiverton Town
20:45
Yate Town
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 5 »
Mié 16 Oct
19:30
Hessen Dreieich
19:30
Hessen Kassel
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 7 »
Mié 16 Oct
19:30
Staaken
19:30
Tasmania Berlin
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 8 »
Mié 16 Oct
19:15
Holzwickeder
19:15
ASC 09 Dortmund
si - ISO Country Code Copa Eslovenia »
Mié 16 Oct
19:00
NK Nafta Lendava
19:00
Rudar Velenje
Mié 16 Oct
17:00
Aluminij
17:00
FC Koper
by - ISO Country Code Segunda Bielorrusia »
Mié 16 Oct
15:00
FK Smorgon
15:00
Lokomotiv Gomel
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 1 »
Mié 16 Oct
20:45
Romford
20:45
Grays Athletic
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Mié 16 Oct
18:00
Prishtina
18:00
Drenica Skënderaj
py - ISO Country Code Copa Paraguay »
uy - ISO Country Code Segunda Amateur Uruguay - Apertura »
Mié 16 Oct
21:15
Salus
21:15
Huracán FC
Mié 16 Oct
18:00
Mar de Fondo
18:00
Artigas
Mié 16 Oct
21:15
Alto Perú
21:15
Rocha FC
hn - ISO Country Code Liga Honduras - Apertura »
Mié 16 Oct
23:30
Real De Minas
23:30
CD Marathón
id - ISO Country Code Liga Indonesia »
Mié 16 Oct
13:30 Aplazado
PSM
13:30
Arema
Mié 16 Oct
10:30
Persija
10:30
Semen Padang
Mié 16 Oct
10:30
Pusamania Borneo
10:30
Bali United
Mié 16 Oct
10:30
PSS Sleman
10:30
Kalteng Putra
Mié 16 Oct
13:30
Persela
13:30
PSIS Semarang
Mié 16 Oct
13:30
Barito Putera
13:30
Perseru Badak Lampung
gb - ISO Country Code FA Trophy »
Mié 16 Oct
20:45
Corby Town
20:45
Histon
bg - ISO Country Code Tercera Bulgaria V AFG Grupo 1 »
Mié 16 Oct
15:00
Zagorets
15:00
Atletik Kuklen
lt - ISO Country Code Segunda Lituania »
Mié 16 Oct
18:00
Banga Gargzdai
18:00
Atmosfera
Mié 16 Oct
14:00
Žalgiris 2
14:00
BFA
Mié 16 Oct
17:00
FK Siauliai
17:00
Trakai II
Mié 16 Oct
18:30
Vilniaus Vytis
18:30
Pakruojis
sa - ISO Country Code Primera Arabia Saudí »
Mié 16 Oct
16:50
Al Nahdha
16:50
Ohod
Mié 16 Oct
16:55
Al Najoom
16:55
Al Ain FC
Mié 16 Oct
17:15
Al Taqdom
17:15
Al Shoalah
Mié 16 Oct
17:35
Al Ansar Medina
17:35
Al Jabalain
Mié 16 Oct
17:40
Jeddah Club
17:40
Al-Kawkab

Follow BeCrowd on Facebook